Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 08.04.2020 12:34 0 ч 0 м
Электрозаводская 08.04.2020 12:39 1 мин 08.04.2020 12:40 0 ч 6 м
Сортировочная 08.04.2020 12:41 1 мин 08.04.2020 12:42 0 ч 8 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 08.04.2020 12:44 1 мин 08.04.2020 12:45 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 08.04.2020 12:47 1 мин 08.04.2020 12:48 0 ч 14 м
Перово 08.04.2020 12:51 1 мин 08.04.2020 12:52 0 ч 18 м
Плющево 08.04.2020 12:53 1 мин 08.04.2020 12:54 0 ч 20 м
Вешняки 08.04.2020 12:55 1 мин 08.04.2020 12:56 0 ч 22 м
Выхино 08.04.2020 12:58 2 мин 08.04.2020 13:00 0 ч 26 м
Косино 08.04.2020 13:01 1 мин 08.04.2020 13:02 0 ч 28 м
Ухтомская 08.04.2020 13:04 1 мин 08.04.2020 13:05 0 ч 31 м
Люберцы 1 08.04.2020 13:08 1 мин 08.04.2020 13:09 0 ч 35 м
Панки 08.04.2020 13:11 1 мин 08.04.2020 13:12 0 ч 38 м
Томилино 08.04.2020 13:14 1 мин 08.04.2020 13:15 0 ч 41 м
Красково 08.04.2020 13:17 1 мин 08.04.2020 13:18 0 ч 44 м
Малаховка 08.04.2020 13:19 1 мин 08.04.2020 13:20 0 ч 46 м
Удельная 08.04.2020 13:22 1 мин 08.04.2020 13:23 0 ч 49 м
Быково 08.04.2020 13:25 1 мин 08.04.2020 13:26 0 ч 52 м
Ильинская 08.04.2020 13:28 1 мин 08.04.2020 13:29 0 ч 55 м
Отдых 08.04.2020 13:32 1 мин 08.04.2020 13:33 0 ч 59 м
Кратово 08.04.2020 13:34 1 мин 08.04.2020 13:35 1 ч 1 м
42 км 08.04.2020 13:37 1 мин 08.04.2020 13:38 1 ч 4 м
Фабричная 08.04.2020 13:40 1 мин 08.04.2020 13:41 1 ч 7 м
Раменское 08.04.2020 13:43 2 мин 08.04.2020 13:45 1 ч 11 м
Ипподром (бывш. 47 км) 08.04.2020 13:45 1 мин 08.04.2020 13:46 1 ч 12 м
Совхоз 08.04.2020 13:50 1 мин 08.04.2020 13:51 1 ч 17 м
Загорново 08.04.2020 13:53 1 мин 08.04.2020 13:54 1 ч 20 м
Бронницы 08.04.2020 13:56 1 мин 08.04.2020 13:57 1 ч 23 м
Радуга 08.04.2020 13:59 1 мин 08.04.2020 14:00 1 ч 26 м
63 км 08.04.2020 14:02 1 мин 08.04.2020 14:03 1 ч 29 м
Белоозёрская 08.04.2020 14:05 1 мин 08.04.2020 14:06 1 ч 32 м
Фаустово 08.04.2020 14:09 1 мин 08.04.2020 14:10 1 ч 36 м
Золотово 08.04.2020 14:12 1 мин 08.04.2020 14:13 1 ч 39 м
Виноградово 08.04.2020 14:17 1 мин 08.04.2020 14:18 1 ч 44 м
Конобеево 08.04.2020 14:22 1 мин 08.04.2020 14:23 1 ч 49 м
Трофимово (84 км) 08.04.2020 14:24 08.04.2020 14:24 1 ч 50 м
88 км 08.04.2020 14:30 1 мин 08.04.2020 14:31 1 ч 57 м
Воскресенск 08.04.2020 14:33 1 мин 08.04.2020 14:34 2 ч 0 м
Шиферная 08.04.2020 14:38 1 мин 08.04.2020 14:39 2 ч 5 м
Москворецкая 08.04.2020 14:41 1 мин 08.04.2020 14:42 2 ч 8 м
Цемгигант 08.04.2020 14:45 1 мин 08.04.2020 14:46 2 ч 12 м
Пески 08.04.2020 14:49 1 мин 08.04.2020 14:50 2 ч 16 м
Конев Бор 08.04.2020 14:52 1 мин 08.04.2020 14:53 2 ч 19 м
Хорошово 08.04.2020 14:56 1 мин 08.04.2020 14:57 2 ч 23 м
113 км 08.04.2020 15:00 1 мин 08.04.2020 15:01 2 ч 27 м
Коломна 08.04.2020 15:03 1 мин 08.04.2020 15:04 2 ч 30 м
Голутвин 08.04.2020 15:08 2 ч 34 м

График движения электрички 6120 Москва (Казанский вокзал) Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!