Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.07.2021 12:34 0 ч 0 м
Электрозаводская 29.07.2021 12:39 1 мин 29.07.2021 12:40 0 ч 6 м
Сортировочная 29.07.2021 12:42 1 мин 29.07.2021 12:43 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 29.07.2021 12:44 1 мин 29.07.2021 12:45 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 29.07.2021 12:47 2 мин 29.07.2021 12:49 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 29.07.2021 12:51 1 мин 29.07.2021 12:52 0 ч 18 м
Плющево 29.07.2021 12:53 1 мин 29.07.2021 12:54 0 ч 20 м
Вешняки 29.07.2021 12:56 1 мин 29.07.2021 12:57 0 ч 23 м
Выхино 29.07.2021 12:58 2 мин 29.07.2021 13:00 0 ч 26 м
Косино 29.07.2021 13:01 1 мин 29.07.2021 13:02 0 ч 28 м
Ухтомская 29.07.2021 13:04 1 мин 29.07.2021 13:05 0 ч 31 м
Люберцы 1 29.07.2021 13:08 1 мин 29.07.2021 13:09 0 ч 35 м
Панки 29.07.2021 13:11 1 мин 29.07.2021 13:12 0 ч 38 м
Томилино 29.07.2021 13:14 1 мин 29.07.2021 13:15 0 ч 41 м
Красково 29.07.2021 13:16 1 мин 29.07.2021 13:17 0 ч 43 м
Малаховка 29.07.2021 13:19 1 мин 29.07.2021 13:20 0 ч 46 м
Удельная 29.07.2021 13:22 1 мин 29.07.2021 13:23 0 ч 49 м
Быково 29.07.2021 13:24 1 мин 29.07.2021 13:25 0 ч 51 м
Ильинская 29.07.2021 13:27 1 мин 29.07.2021 13:28 0 ч 54 м
Отдых 29.07.2021 13:30 1 мин 29.07.2021 13:31 0 ч 57 м
Кратово 29.07.2021 13:33 1 мин 29.07.2021 13:34 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 29.07.2021 13:35 1 мин 29.07.2021 13:36 1 ч 2 м
Фабричная 29.07.2021 13:39 1 мин 29.07.2021 13:40 1 ч 6 м
Раменское 29.07.2021 13:42 2 мин 29.07.2021 13:44 1 ч 10 м
Ипподром (бывш. 47 км) 29.07.2021 13:45 1 мин 29.07.2021 13:46 1 ч 12 м
Совхоз 29.07.2021 13:49 1 мин 29.07.2021 13:50 1 ч 16 м
Загорново 29.07.2021 13:53 1 мин 29.07.2021 13:54 1 ч 20 м
Бронницы 29.07.2021 13:56 1 мин 29.07.2021 13:57 1 ч 23 м
Радуга 29.07.2021 13:59 1 мин 29.07.2021 14:00 1 ч 26 м
63 км 29.07.2021 14:01 1 мин 29.07.2021 14:02 1 ч 28 м
Белоозёрская 29.07.2021 14:04 1 мин 29.07.2021 14:05 1 ч 31 м
Фаустово 29.07.2021 14:07 1 мин 29.07.2021 14:08 1 ч 34 м
Золотово 29.07.2021 14:10 1 мин 29.07.2021 14:11 1 ч 37 м
Виноградово 29.07.2021 14:14 1 мин 29.07.2021 14:15 1 ч 41 м
Конобеево 29.07.2021 14:20 1 мин 29.07.2021 14:21 1 ч 47 м
Трофимово (84 км) 29.07.2021 14:25 1 мин 29.07.2021 14:26 1 ч 52 м
88 км 29.07.2021 14:29 2 мин 29.07.2021 14:31 1 ч 57 м
Воскресенск 29.07.2021 14:33 1 мин 29.07.2021 14:34 2 ч 0 м
Шиферная 29.07.2021 14:38 1 мин 29.07.2021 14:39 2 ч 5 м
Москворецкая 29.07.2021 14:41 1 мин 29.07.2021 14:42 2 ч 8 м
Цемгигант 29.07.2021 14:44 1 мин 29.07.2021 14:45 2 ч 11 м
Пески 29.07.2021 14:48 1 мин 29.07.2021 14:49 2 ч 15 м
Конев Бор 29.07.2021 14:51 1 мин 29.07.2021 14:52 2 ч 18 м
Хорошово 29.07.2021 14:55 1 мин 29.07.2021 14:56 2 ч 22 м
113 км 29.07.2021 14:59 1 мин 29.07.2021 15:00 2 ч 26 м
Коломна 29.07.2021 15:02 1 мин 29.07.2021 15:03 2 ч 29 м
Голутвин 29.07.2021 15:07 2 ч 33 м

График движения электрички 6120 Москва (Казанский вокзал) Голутвин по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!