Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.07.2022 12:34 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.07.2022 12:39 1 мин 01.07.2022 12:40 0 ч 6 м
Сортировочная 01.07.2022 12:42 1 мин 01.07.2022 12:43 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.07.2022 12:45 1 мин 01.07.2022 12:46 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.07.2022 12:48 1 мин 01.07.2022 12:49 0 ч 15 м
Перово 01.07.2022 12:51 1 мин 01.07.2022 12:52 0 ч 18 м
Плющево 01.07.2022 12:53 1 мин 01.07.2022 12:54 0 ч 20 м
Вешняки 01.07.2022 12:56 1 мин 01.07.2022 12:57 0 ч 23 м
Выхино 01.07.2022 12:59 1 мин 01.07.2022 13:00 0 ч 26 м
Косино 01.07.2022 13:02 1 мин 01.07.2022 13:03 0 ч 29 м
Ухтомская 01.07.2022 13:04 1 мин 01.07.2022 13:05 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.07.2022 13:09 1 мин 01.07.2022 13:10 0 ч 36 м
Панки 01.07.2022 13:12 1 мин 01.07.2022 13:13 0 ч 39 м
Томилино 01.07.2022 13:15 1 мин 01.07.2022 13:16 0 ч 42 м
Красково 01.07.2022 13:17 1 мин 01.07.2022 13:18 0 ч 44 м
Малаховка 01.07.2022 13:20 1 мин 01.07.2022 13:21 0 ч 47 м
Удельная 01.07.2022 13:23 1 мин 01.07.2022 13:24 0 ч 50 м
Быково 01.07.2022 13:25 1 мин 01.07.2022 13:26 0 ч 52 м
Ильинская 01.07.2022 13:28 1 мин 01.07.2022 13:29 0 ч 55 м
Отдых 01.07.2022 13:31 1 мин 01.07.2022 13:32 0 ч 58 м
Кратово 01.07.2022 13:34 1 мин 01.07.2022 13:35 1 ч 1 м
Есенинская 01.07.2022 13:36 1 мин 01.07.2022 13:37 1 ч 3 м
Фабричная 01.07.2022 13:40 1 мин 01.07.2022 13:41 1 ч 7 м
Раменское 01.07.2022 13:43 2 мин 01.07.2022 13:45 1 ч 11 м
Ипподром 01.07.2022 13:46 1 мин 01.07.2022 13:47 1 ч 13 м
Совхоз 01.07.2022 13:50 1 мин 01.07.2022 13:51 1 ч 17 м
Загорново 01.07.2022 13:54 1 мин 01.07.2022 13:55 1 ч 21 м
Бронницы 01.07.2022 13:57 1 мин 01.07.2022 13:58 1 ч 24 м
Радуга 01.07.2022 14:00 1 мин 01.07.2022 14:01 1 ч 27 м
63 км 01.07.2022 14:02 1 мин 01.07.2022 14:03 1 ч 29 м
Белоозёрская 01.07.2022 14:05 1 мин 01.07.2022 14:06 1 ч 32 м
Фаустово 01.07.2022 14:08 1 мин 01.07.2022 14:09 1 ч 35 м
Золотово 01.07.2022 14:11 1 мин 01.07.2022 14:12 1 ч 38 м
Виноградово 01.07.2022 14:15 1 мин 01.07.2022 14:16 1 ч 42 м
Конобеево 01.07.2022 14:21 1 мин 01.07.2022 14:22 1 ч 48 м
Трофимово (84 км) 01.07.2022 14:26 1 мин 01.07.2022 14:27 1 ч 53 м
88 км 01.07.2022 14:30 2 мин 01.07.2022 14:32 1 ч 58 м
Воскресенск 01.07.2022 14:34 1 мин 01.07.2022 14:35 2 ч 1 м
Шиферная 01.07.2022 14:39 1 мин 01.07.2022 14:40 2 ч 6 м
Москворецкая 01.07.2022 14:42 1 мин 01.07.2022 14:43 2 ч 9 м
Цемгигант 01.07.2022 14:45 1 мин 01.07.2022 14:46 2 ч 12 м
Пески 01.07.2022 14:49 1 мин 01.07.2022 14:50 2 ч 16 м
Конев Бор 01.07.2022 14:52 1 мин 01.07.2022 14:53 2 ч 19 м
Хорошово 01.07.2022 14:56 1 мин 01.07.2022 14:57 2 ч 23 м
113 км 01.07.2022 15:00 1 мин 01.07.2022 15:01 2 ч 27 м
Коломна 01.07.2022 15:03 1 мин 01.07.2022 15:04 2 ч 30 м
Голутвин 01.07.2022 15:08 2 ч 34 м

График движения электрички 6120 Москва (Казанский вокзал) Голутвин по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!