Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6120 Серпухов — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 29.06.2022 08:39 0 ч 0 м
Авангард 29.06.2022 08:42 1 мин 29.06.2022 08:43 0 ч 4 м
92 км 29.06.2022 08:46 1 мин 29.06.2022 08:47 0 ч 8 м
Шарапова Охота 29.06.2022 08:51 1 мин 29.06.2022 08:52 0 ч 13 м
Луч 29.06.2022 08:56 1 мин 29.06.2022 08:57 0 ч 18 м
Чехов 29.06.2022 09:03 1 мин 29.06.2022 09:04 0 ч 25 м
Чепелёво 29.06.2022 09:07 1 мин 29.06.2022 09:08 0 ч 29 м
66 км 29.06.2022 09:11 1 мин 29.06.2022 09:12 0 ч 33 м
Столбовая 29.06.2022 09:16 1 мин 29.06.2022 09:17 0 ч 38 м
Львовская 29.06.2022 09:22 1 мин 29.06.2022 09:23 0 ч 44 м
Гривно 29.06.2022 09:27 1 мин 29.06.2022 09:28 0 ч 49 м
Весенняя 29.06.2022 09:31 1 мин 29.06.2022 09:32 0 ч 53 м
Кутузовская 29.06.2022 09:34 1 мин 29.06.2022 09:35 0 ч 56 м
Подольск 29.06.2022 09:38 1 мин 29.06.2022 09:39 1 ч 0 м
Силикатная 29.06.2022 09:43 1 мин 29.06.2022 09:44 1 ч 5 м
Остафьево 29.06.2022 09:45 1 мин 29.06.2022 09:46 1 ч 7 м
Щербинка 29.06.2022 09:49 1 мин 29.06.2022 09:50 1 ч 11 м
Бутово 29.06.2022 09:52 1 мин 29.06.2022 09:53 1 ч 14 м
Битца 29.06.2022 09:57 1 мин 29.06.2022 09:58 1 ч 19 м
Красный Строитель 29.06.2022 10:00 1 мин 29.06.2022 10:01 1 ч 22 м
Покровское 29.06.2022 10:03 1 мин 29.06.2022 10:04 1 ч 25 м
Царицыно 29.06.2022 10:08 1 мин 29.06.2022 10:09 1 ч 30 м
Москворечье 29.06.2022 10:12 1 мин 29.06.2022 10:13 1 ч 34 м
Курьяново 29.06.2022 10:14 1 мин 29.06.2022 10:15 1 ч 36 м
Перерва 29.06.2022 10:17 1 мин 29.06.2022 10:18 1 ч 39 м
Депо 29.06.2022 10:19 1 мин 29.06.2022 10:20 1 ч 41 м
Люблино 29.06.2022 10:22 1 мин 29.06.2022 10:23 1 ч 44 м
Печатники 29.06.2022 10:24 1 мин 29.06.2022 10:25 1 ч 46 м
Текстильщики 29.06.2022 10:27 1 мин 29.06.2022 10:28 1 ч 49 м
Новохохловская 29.06.2022 10:30 1 мин 29.06.2022 10:31 1 ч 52 м
Калитники 29.06.2022 10:32 1 мин 29.06.2022 10:33 1 ч 54 м
Москва-Товарная 29.06.2022 10:35 1 мин 29.06.2022 10:36 1 ч 57 м
Москва (Курский вокзал) 29.06.2022 10:42 2 ч 3 м

График движения электрички 6120 Серпухов Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!