Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6120 Пермь-2 — Лёвшино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.07.2022 10:35 0 ч 0 м
Пермь-1 03.07.2022 10:41 1 мин 03.07.2022 10:42 0 ч 7 м
Славянова 03.07.2022 10:45 1 мин 03.07.2022 10:46 0 ч 11 м
Мотовилиха 03.07.2022 10:48 1 мин 03.07.2022 10:49 0 ч 14 м
Язовая 03.07.2022 10:50 1 мин 03.07.2022 10:51 0 ч 16 м
Юбилейная 03.07.2022 10:52 1 мин 03.07.2022 10:53 0 ч 18 м
Балмошная 03.07.2022 10:56 1 мин 03.07.2022 10:57 0 ч 22 м
Кислотный 03.07.2022 10:59 1 мин 03.07.2022 11:00 0 ч 25 м
Молодёжная 03.07.2022 11:02 1 мин 03.07.2022 11:03 0 ч 28 м
КамГЭС 03.07.2022 11:04 1 мин 03.07.2022 11:05 0 ч 30 м
Лёвшино 03.07.2022 11:08 0 ч 33 м

График движения электрички 6120 Пермь-2 Лёвшино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!