Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6120 Пермь-2 — Голованово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 16:44 0 ч 0 м
Пермь-1 02.02.2023 16:50 1 мин 02.02.2023 16:51 0 ч 7 м
Славянова 02.02.2023 16:55 1 мин 02.02.2023 16:56 0 ч 12 м
Мотовилиха 02.02.2023 16:58 1 мин 02.02.2023 16:59 0 ч 15 м
Язовая 02.02.2023 17:02 1 мин 02.02.2023 17:03 0 ч 19 м
Юбилейная 02.02.2023 17:03 1 мин 02.02.2023 17:04 0 ч 20 м
Балмошная 02.02.2023 17:07 1 мин 02.02.2023 17:08 0 ч 24 м
Кислотный 02.02.2023 17:10 1 мин 02.02.2023 17:11 0 ч 27 м
Молодёжная 02.02.2023 17:13 1 мин 02.02.2023 17:14 0 ч 30 м
КамГЭС 02.02.2023 17:15 1 мин 02.02.2023 17:16 0 ч 32 м
Лёвшино 02.02.2023 17:19 1 мин 02.02.2023 17:20 0 ч 36 м
Банная Гора 02.02.2023 17:23 1 мин 02.02.2023 17:24 0 ч 40 м
Голованово 02.02.2023 17:30 0 ч 46 м

График движения электрички 6120 Пермь-2 Голованово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!