Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6120 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 12:34 0 ч 0 м
Электрозаводская 20.09.2021 12:39 1 мин 20.09.2021 12:40 0 ч 6 м
Сортировочная 20.09.2021 12:42 1 мин 20.09.2021 12:43 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 12:44 1 мин 20.09.2021 12:45 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 12:47 2 мин 20.09.2021 12:49 0 ч 15 м
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 12:51 1 мин 20.09.2021 12:52 0 ч 18 м
Плющево 20.09.2021 12:53 1 мин 20.09.2021 12:54 0 ч 20 м
Вешняки 20.09.2021 12:56 1 мин 20.09.2021 12:57 0 ч 23 м
Выхино 20.09.2021 12:58 2 мин 20.09.2021 13:00 0 ч 26 м
Косино 20.09.2021 13:01 1 мин 20.09.2021 13:02 0 ч 28 м
Ухтомская 20.09.2021 13:04 1 мин 20.09.2021 13:05 0 ч 31 м
Люберцы 1 20.09.2021 13:08 1 мин 20.09.2021 13:09 0 ч 35 м
Панки 20.09.2021 13:11 1 мин 20.09.2021 13:12 0 ч 38 м
Томилино 20.09.2021 13:14 1 мин 20.09.2021 13:15 0 ч 41 м
Красково 20.09.2021 13:16 1 мин 20.09.2021 13:17 0 ч 43 м
Малаховка 20.09.2021 13:19 1 мин 20.09.2021 13:20 0 ч 46 м
Удельная 20.09.2021 13:22 1 мин 20.09.2021 13:23 0 ч 49 м
Быково 20.09.2021 13:24 1 мин 20.09.2021 13:25 0 ч 51 м
Ильинская 20.09.2021 13:27 1 мин 20.09.2021 13:28 0 ч 54 м
Отдых 20.09.2021 13:30 1 мин 20.09.2021 13:31 0 ч 57 м
Кратово 20.09.2021 13:33 1 мин 20.09.2021 13:34 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 13:35 1 мин 20.09.2021 13:36 1 ч 2 м
Фабричная 20.09.2021 13:39 1 мин 20.09.2021 13:40 1 ч 6 м
Раменское 20.09.2021 13:42 1 мин 20.09.2021 13:43 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 13:45 1 ч 11 м

График движения электрички 6120 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!