Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6120/6119 Серпухов — Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 06.02.2023 06:32 0 ч 0 м
Авангард 06.02.2023 06:35 1 мин 06.02.2023 06:36 0 ч 4 м
92 км 06.02.2023 06:39 1 мин 06.02.2023 06:40 0 ч 8 м
Шарапова Охота 06.02.2023 06:44 1 мин 06.02.2023 06:45 0 ч 13 м
Луч 06.02.2023 06:49 1 мин 06.02.2023 06:50 0 ч 18 м
Чехов 06.02.2023 06:56 1 мин 06.02.2023 06:57 0 ч 25 м
Чепелёво 06.02.2023 07:00 1 мин 06.02.2023 07:01 0 ч 29 м
66 км 06.02.2023 07:04 1 мин 06.02.2023 07:05 0 ч 33 м
Столбовая 06.02.2023 07:08 1 мин 06.02.2023 07:09 0 ч 37 м
Львовская 06.02.2023 07:13 1 мин 06.02.2023 07:14 0 ч 42 м
Гривно 06.02.2023 07:18 1 мин 06.02.2023 07:19 0 ч 47 м
Весенняя 06.02.2023 07:22 1 мин 06.02.2023 07:23 0 ч 51 м
Кутузовская 06.02.2023 07:25 1 мин 06.02.2023 07:26 0 ч 54 м
Подольск 06.02.2023 07:30 8 мин 06.02.2023 07:38 1 ч 6 м
Силикатная 06.02.2023 07:42 1 мин 06.02.2023 07:43 1 ч 11 м
Остафьево 06.02.2023 07:45 1 мин 06.02.2023 07:46 1 ч 14 м
Щербинка 06.02.2023 07:48 1 мин 06.02.2023 07:49 1 ч 17 м
Бутово 06.02.2023 07:52 1 мин 06.02.2023 07:53 1 ч 21 м
Битца 06.02.2023 07:56 1 мин 06.02.2023 07:57 1 ч 25 м
Красный Строитель 06.02.2023 08:00 1 мин 06.02.2023 08:01 1 ч 29 м
Покровское 06.02.2023 08:02 1 мин 06.02.2023 08:03 1 ч 31 м
Царицыно 06.02.2023 08:07 2 мин 06.02.2023 08:09 1 ч 37 м
Москворечье 06.02.2023 08:11 1 мин 06.02.2023 08:12 1 ч 40 м
Курьяново 06.02.2023 08:13 1 мин 06.02.2023 08:14 1 ч 42 м
Перерва 06.02.2023 08:16 1 мин 06.02.2023 08:17 1 ч 45 м
Депо 06.02.2023 08:19 1 мин 06.02.2023 08:20 1 ч 48 м
Люблино 06.02.2023 08:21 1 мин 06.02.2023 08:22 1 ч 50 м
Печатники 06.02.2023 08:24 1 мин 06.02.2023 08:25 1 ч 53 м
Текстильщики 06.02.2023 08:27 1 мин 06.02.2023 08:28 1 ч 56 м
Новохохловская 06.02.2023 08:30 1 мин 06.02.2023 08:31 1 ч 59 м
Калитники 06.02.2023 08:32 1 мин 06.02.2023 08:33 2 ч 1 м
Москва-Товарная 06.02.2023 08:35 1 мин 06.02.2023 08:36 2 ч 4 м
Москва (Курский вокзал) 06.02.2023 08:42 1 мин 06.02.2023 08:43 2 ч 11 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 06.02.2023 08:47 1 мин 06.02.2023 08:48 2 ч 16 м
Рижская (МЦД-2) 06.02.2023 08:52 1 мин 06.02.2023 08:53 2 ч 21 м
Дмитровская 06.02.2023 09:01 1 мин 06.02.2023 09:02 2 ч 30 м
Гражданская 06.02.2023 09:04 1 мин 06.02.2023 09:05 2 ч 33 м
Красный Балтиец 06.02.2023 09:08 1 мин 06.02.2023 09:09 2 ч 37 м
Стрешнево (МЦД-2) 06.02.2023 09:11 1 мин 06.02.2023 09:12 2 ч 40 м
Щукинская 06.02.2023 09:14 1 мин 06.02.2023 09:15 2 ч 43 м
Тушинская (Тушино) 06.02.2023 09:18 1 мин 06.02.2023 09:19 2 ч 47 м
Трикотажная 06.02.2023 09:22 1 мин 06.02.2023 09:23 2 ч 51 м
Волоколамская 06.02.2023 09:25 1 мин 06.02.2023 09:26 2 ч 54 м
Пенягино 06.02.2023 09:28 1 мин 06.02.2023 09:29 2 ч 57 м
Павшино 06.02.2023 09:31 1 мин 06.02.2023 09:32 3 ч 0 м
Красногорская 06.02.2023 09:34 1 мин 06.02.2023 09:35 3 ч 3 м
Опалиха 06.02.2023 09:38 1 мин 06.02.2023 09:39 3 ч 7 м
Аникеевка 06.02.2023 09:41 1 мин 06.02.2023 09:42 3 ч 10 м
Нахабино 06.02.2023 09:47 1 мин 06.02.2023 09:48 3 ч 16 м
Малиновка 06.02.2023 09:50 1 мин 06.02.2023 09:51 3 ч 19 м
Дедовск 06.02.2023 09:53 1 мин 06.02.2023 09:54 3 ч 22 м
Миитовская 06.02.2023 09:56 1 мин 06.02.2023 09:57 3 ч 25 м
Снегири 06.02.2023 10:00 1 мин 06.02.2023 10:01 3 ч 29 м
50 км 06.02.2023 10:06 1 мин 06.02.2023 10:07 3 ч 35 м
Манихино 1 06.02.2023 10:10 1 мин 06.02.2023 10:11 3 ч 39 м
Троицкая 06.02.2023 10:13 1 мин 06.02.2023 10:14 3 ч 42 м
Истра 06.02.2023 10:17 1 мин 06.02.2023 10:18 3 ч 46 м
Новоиерусалимская 06.02.2023 10:22 3 ч 50 м

График движения электрички 6120/6119 Серпухов Новоиерусалимская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!