Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6121 Москва (Курский вокзал) — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 03.07.2022 13:23 0 ч 0 м
Москва-Товарная 03.07.2022 13:28 1 мин 03.07.2022 13:29 0 ч 6 м
Калитники 03.07.2022 13:31 1 мин 03.07.2022 13:32 0 ч 9 м
Новохохловская 03.07.2022 13:33 1 мин 03.07.2022 13:34 0 ч 11 м
Текстильщики 03.07.2022 13:36 1 мин 03.07.2022 13:37 0 ч 14 м
Печатники 03.07.2022 13:39 1 мин 03.07.2022 13:40 0 ч 17 м
Люблино 03.07.2022 13:41 1 мин 03.07.2022 13:42 0 ч 19 м
Депо 03.07.2022 13:44 1 мин 03.07.2022 13:45 0 ч 22 м
Перерва 03.07.2022 13:46 1 мин 03.07.2022 13:47 0 ч 24 м
Курьяново 03.07.2022 13:49 1 мин 03.07.2022 13:50 0 ч 27 м
Москворечье 03.07.2022 13:51 1 мин 03.07.2022 13:52 0 ч 29 м
Царицыно 03.07.2022 13:56 1 мин 03.07.2022 13:57 0 ч 34 м
Покровское 03.07.2022 14:00 1 мин 03.07.2022 14:01 0 ч 38 м
Красный Строитель 03.07.2022 14:03 1 мин 03.07.2022 14:04 0 ч 41 м
Битца 03.07.2022 14:06 1 мин 03.07.2022 14:07 0 ч 44 м
Бутово 03.07.2022 14:10 1 мин 03.07.2022 14:11 0 ч 48 м
Щербинка 03.07.2022 14:14 1 мин 03.07.2022 14:15 0 ч 52 м
Остафьево 03.07.2022 14:17 1 мин 03.07.2022 14:18 0 ч 55 м
Силикатная 03.07.2022 14:19 1 мин 03.07.2022 14:20 0 ч 57 м
Подольск 03.07.2022 14:24 1 мин 03.07.2022 14:25 1 ч 2 м
Кутузовская 03.07.2022 14:28 1 мин 03.07.2022 14:29 1 ч 6 м
Весенняя 03.07.2022 14:31 1 мин 03.07.2022 14:32 1 ч 9 м
Гривно 03.07.2022 14:35 1 мин 03.07.2022 14:36 1 ч 13 м
Львовская 03.07.2022 14:40 1 мин 03.07.2022 14:41 1 ч 18 м
Молоди 03.07.2022 14:44 1 мин 03.07.2022 14:45 1 ч 22 м
Столбовая 03.07.2022 14:48 1 мин 03.07.2022 14:49 1 ч 26 м
66 км 03.07.2022 14:51 1 мин 03.07.2022 14:52 1 ч 29 м
Чепелёво 03.07.2022 14:55 1 мин 03.07.2022 14:56 1 ч 33 м
Чехов 03.07.2022 15:00 1 мин 03.07.2022 15:01 1 ч 38 м
Луч 03.07.2022 15:05 1 мин 03.07.2022 15:06 1 ч 43 м
Шарапова Охота 03.07.2022 15:10 1 мин 03.07.2022 15:11 1 ч 48 м
92 км 03.07.2022 15:14 1 мин 03.07.2022 15:15 1 ч 52 м
Авангард 03.07.2022 15:18 1 мин 03.07.2022 15:19 1 ч 56 м
Серпухов 03.07.2022 15:24 2 ч 1 м

График движения электрички 6121 Москва (Курский вокзал) Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!