Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6121 Кисловодск — Минеральные Воды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 13.11.2019 12:30 0 ч 0 м
Минутка 13.11.2019 12:35 1 мин 13.11.2019 12:36 0 ч 6 м
Подкумок 13.11.2019 12:44 1 мин 13.11.2019 12:45 0 ч 15 м
Белый Уголь 13.11.2019 12:52 1 мин 13.11.2019 12:53 0 ч 23 м
Ессентуки 13.11.2019 12:59 1 мин 13.11.2019 13:00 0 ч 30 м
Золотушка 13.11.2019 13:05 1 мин 13.11.2019 13:06 0 ч 36 м
Скачки 13.11.2019 13:12 1 мин 13.11.2019 13:13 0 ч 43 м
Новопятигорск 13.11.2019 13:15 1 мин 13.11.2019 13:16 0 ч 46 м
Пятигорск 13.11.2019 13:20 1 мин 13.11.2019 13:21 0 ч 51 м
Лермонтовский 13.11.2019 13:27 1 мин 13.11.2019 13:28 0 ч 58 м
Машук 13.11.2019 13:31 1 мин 13.11.2019 13:32 1 ч 2 м
Иноземцево 13.11.2019 13:36 1 мин 13.11.2019 13:37 1 ч 7 м
Бештау 13.11.2019 13:42 1 мин 13.11.2019 13:43 1 ч 13 м
Змейка 13.11.2019 13:49 1 мин 13.11.2019 13:50 1 ч 20 м
5 км 13.11.2019 13:54 1 мин 13.11.2019 13:55 1 ч 25 м
3 км 13.11.2019 13:58 1 мин 13.11.2019 13:59 1 ч 29 м
Минеральные Воды 13.11.2019 14:05 1 ч 35 м

График движения электрички 6121 Кисловодск Минеральные Воды по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!