Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6121/6123 Барнаул — Рубцовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 16.07.2019 17:30 0 ч 0 м
229 км 16.07.2019 17:31 16.07.2019 17:31 0 ч 1 м
Ползуново 16.07.2019 17:33 16.07.2019 17:33 0 ч 3 м
Лебяжье 16.07.2019 17:34 16.07.2019 17:34 0 ч 4 м
Ядринцево 16.07.2019 17:35 16.07.2019 17:35 0 ч 5 м
257 км 16.07.2019 17:38 16.07.2019 17:38 0 ч 8 м
Зимари 16.07.2019 17:39 16.07.2019 17:39 0 ч 9 м
267 км 16.07.2019 17:40 16.07.2019 17:40 0 ч 10 м
Калманка 16.07.2019 18:10 2 мин 16.07.2019 18:12 0 ч 42 м
Алтай 16.07.2019 18:13 16.07.2019 18:13 0 ч 43 м
Шиловский 16.07.2019 18:14 16.07.2019 18:14 0 ч 44 м
290 км 16.07.2019 18:15 16.07.2019 18:15 0 ч 45 м
298 км 16.07.2019 18:16 16.07.2019 18:16 0 ч 46 м
Топчиха 16.07.2019 18:40 3 мин 16.07.2019 18:43 1 ч 13 м
321 км 16.07.2019 18:45 16.07.2019 18:45 1 ч 15 м
Победим 16.07.2019 18:46 16.07.2019 18:46 1 ч 16 м
347 км 16.07.2019 18:48 16.07.2019 18:48 1 ч 18 м
Алейская 16.07.2019 19:17 25 мин 16.07.2019 19:42 2 ч 12 м
Советская Сибирь 16.07.2019 19:43 16.07.2019 19:43 2 ч 13 м
Язевка 16.07.2019 19:44 16.07.2019 19:44 2 ч 14 м
Шипуново 16.07.2019 20:21 2 мин 16.07.2019 20:23 2 ч 53 м
Хлопуново 16.07.2019 20:24 16.07.2019 20:24 2 ч 54 м
Поспелиха 16.07.2019 20:53 2 мин 16.07.2019 20:55 3 ч 25 м
За урожай 16.07.2019 20:56 16.07.2019 20:56 3 ч 26 м
Озимая 16.07.2019 21:15 2 мин 16.07.2019 21:17 3 ч 47 м
Мамонтово 16.07.2019 21:18 16.07.2019 21:18 3 ч 48 м
Зарница 16.07.2019 21:20 16.07.2019 21:20 3 ч 50 м
Тракторный 16.07.2019 21:22 16.07.2019 21:22 3 ч 52 м
РЗЗ 16.07.2019 21:23 16.07.2019 21:23 3 ч 53 м
АТЗ 16.07.2019 21:24 16.07.2019 21:24 3 ч 54 м
Рубцовск 16.07.2019 21:54 4 ч 24 м

График движения электрички 6121/6123 Барнаул Рубцовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!