Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.07.2021 14:27 0 ч 0 м
Электрозаводская 29.07.2021 14:32 1 мин 29.07.2021 14:33 0 ч 6 м
Сортировочная 29.07.2021 14:35 1 мин 29.07.2021 14:36 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 29.07.2021 14:37 1 мин 29.07.2021 14:38 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 29.07.2021 14:40 2 мин 29.07.2021 14:42 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 29.07.2021 14:44 1 мин 29.07.2021 14:45 0 ч 18 м
Плющево 29.07.2021 14:46 1 мин 29.07.2021 14:47 0 ч 20 м
Вешняки 29.07.2021 14:49 1 мин 29.07.2021 14:50 0 ч 23 м
Выхино 29.07.2021 14:52 1 мин 29.07.2021 14:53 0 ч 26 м
Косино 29.07.2021 14:55 1 мин 29.07.2021 14:56 0 ч 29 м
Ухтомская 29.07.2021 14:57 1 мин 29.07.2021 14:58 0 ч 31 м
Люберцы 1 29.07.2021 15:01 1 мин 29.07.2021 15:02 0 ч 35 м
Панки 29.07.2021 15:04 1 мин 29.07.2021 15:05 0 ч 38 м
Томилино 29.07.2021 15:07 1 мин 29.07.2021 15:08 0 ч 41 м
Красково 29.07.2021 15:09 29.07.2021 15:09 0 ч 42 м
Малаховка 29.07.2021 15:11 1 мин 29.07.2021 15:12 0 ч 45 м
Удельная 29.07.2021 15:14 1 мин 29.07.2021 15:15 0 ч 48 м
Быково 29.07.2021 15:16 1 мин 29.07.2021 15:17 0 ч 50 м
Ильинская 29.07.2021 15:19 1 мин 29.07.2021 15:20 0 ч 53 м
Отдых 29.07.2021 15:22 1 мин 29.07.2021 15:23 0 ч 56 м
Кратово 29.07.2021 15:24 29.07.2021 15:24 0 ч 57 м
Есенинская (бывш. 42 км) 29.07.2021 15:25 29.07.2021 15:25 0 ч 58 м
Фабричная 29.07.2021 15:28 1 мин 29.07.2021 15:29 1 ч 2 м
Раменское 29.07.2021 15:31 1 мин 29.07.2021 15:32 1 ч 5 м
Ипподром (бывш. 47 км) 29.07.2021 15:33 1 мин 29.07.2021 15:34 1 ч 7 м
Совхоз 29.07.2021 15:37 1 мин 29.07.2021 15:38 1 ч 11 м
Загорново 29.07.2021 15:41 1 мин 29.07.2021 15:42 1 ч 15 м
Бронницы 29.07.2021 15:44 1 мин 29.07.2021 15:45 1 ч 18 м
Радуга 29.07.2021 15:47 1 мин 29.07.2021 15:48 1 ч 21 м
63 км 29.07.2021 15:49 1 мин 29.07.2021 15:50 1 ч 23 м
Белоозёрская 29.07.2021 15:52 1 мин 29.07.2021 15:53 1 ч 26 м
Фаустово 29.07.2021 15:55 1 мин 29.07.2021 15:56 1 ч 29 м
Золотово 29.07.2021 15:58 1 мин 29.07.2021 15:59 1 ч 32 м
Виноградово 29.07.2021 16:02 1 мин 29.07.2021 16:03 1 ч 36 м
Конобеево 29.07.2021 16:08 1 мин 29.07.2021 16:09 1 ч 42 м
Трофимово (84 км) 29.07.2021 16:13 1 мин 29.07.2021 16:14 1 ч 47 м
88 км 29.07.2021 16:17 1 мин 29.07.2021 16:18 1 ч 51 м
Воскресенск 29.07.2021 16:20 1 мин 29.07.2021 16:21 1 ч 54 м
Шиферная 29.07.2021 16:25 1 мин 29.07.2021 16:26 1 ч 59 м
Москворецкая 29.07.2021 16:28 1 мин 29.07.2021 16:29 2 ч 2 м
Цемгигант 29.07.2021 16:31 1 мин 29.07.2021 16:32 2 ч 5 м
Пески 29.07.2021 16:35 1 мин 29.07.2021 16:36 2 ч 9 м
Конев Бор 29.07.2021 16:38 1 мин 29.07.2021 16:39 2 ч 12 м
Хорошово 29.07.2021 16:43 1 мин 29.07.2021 16:44 2 ч 17 м
113 км 29.07.2021 16:46 1 мин 29.07.2021 16:47 2 ч 20 м
Коломна 29.07.2021 16:49 1 мин 29.07.2021 16:50 2 ч 23 м
Голутвин 29.07.2021 16:54 2 ч 27 м

График движения электрички 6122 Москва (Казанский вокзал) Голутвин по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!