Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Голутвин на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 14:27 0 ч 0 м
Электрозаводская 21.01.2022 14:32 1 мин 21.01.2022 14:33 0 ч 6 м
Сортировочная 21.01.2022 14:35 1 мин 21.01.2022 14:36 0 ч 9 м
Авиамоторная 21.01.2022 14:38 1 мин 21.01.2022 14:39 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 21.01.2022 14:41 1 мин 21.01.2022 14:42 0 ч 15 м
Перово 21.01.2022 14:45 1 мин 21.01.2022 14:46 0 ч 19 м
Плющево 21.01.2022 14:47 1 мин 21.01.2022 14:48 0 ч 21 м
Вешняки 21.01.2022 14:50 1 мин 21.01.2022 14:51 0 ч 24 м
Выхино 21.01.2022 14:52 2 мин 21.01.2022 14:54 0 ч 27 м
Косино 21.01.2022 14:55 1 мин 21.01.2022 14:56 0 ч 29 м
Ухтомская 21.01.2022 14:58 1 мин 21.01.2022 14:59 0 ч 32 м
Люберцы 1 21.01.2022 15:02 1 мин 21.01.2022 15:03 0 ч 36 м
Панки 21.01.2022 15:05 1 мин 21.01.2022 15:06 0 ч 39 м
Томилино 21.01.2022 15:08 1 мин 21.01.2022 15:09 0 ч 42 м
Малаховка 21.01.2022 15:11 1 мин 21.01.2022 15:12 0 ч 45 м
Удельная 21.01.2022 15:14 1 мин 21.01.2022 15:15 0 ч 48 м
Быково 21.01.2022 15:17 1 мин 21.01.2022 15:18 0 ч 51 м
Ильинская 21.01.2022 15:20 1 мин 21.01.2022 15:21 0 ч 54 м
Отдых 21.01.2022 15:23 1 мин 21.01.2022 15:24 0 ч 57 м
Фабричная 21.01.2022 15:28 1 мин 21.01.2022 15:29 1 ч 2 м
Раменское 21.01.2022 15:31 1 мин 21.01.2022 15:32 1 ч 5 м
Ипподром 21.01.2022 15:33 1 мин 21.01.2022 15:34 1 ч 7 м
Совхоз 21.01.2022 15:37 1 мин 21.01.2022 15:38 1 ч 11 м
Загорново 21.01.2022 15:41 1 мин 21.01.2022 15:42 1 ч 15 м
Бронницы 21.01.2022 15:44 1 мин 21.01.2022 15:45 1 ч 18 м
Радуга 21.01.2022 15:47 1 мин 21.01.2022 15:48 1 ч 21 м
63 км 21.01.2022 15:49 1 мин 21.01.2022 15:50 1 ч 23 м
Белоозёрская 21.01.2022 15:52 1 мин 21.01.2022 15:53 1 ч 26 м
Фаустово 21.01.2022 15:55 1 мин 21.01.2022 15:56 1 ч 29 м
Золотово 21.01.2022 15:58 1 мин 21.01.2022 15:59 1 ч 32 м
Виноградово 21.01.2022 16:02 1 мин 21.01.2022 16:03 1 ч 36 м
Конобеево 21.01.2022 16:08 1 мин 21.01.2022 16:09 1 ч 42 м
Трофимово (84 км) 21.01.2022 16:13 1 мин 21.01.2022 16:14 1 ч 47 м
88 км 21.01.2022 16:17 1 мин 21.01.2022 16:18 1 ч 51 м
Воскресенск 21.01.2022 16:20 1 мин 21.01.2022 16:21 1 ч 54 м
Шиферная 21.01.2022 16:25 1 мин 21.01.2022 16:26 1 ч 59 м
Москворецкая 21.01.2022 16:28 1 мин 21.01.2022 16:29 2 ч 2 м
Цемгигант 21.01.2022 16:31 1 мин 21.01.2022 16:32 2 ч 5 м
Пески 21.01.2022 16:35 1 мин 21.01.2022 16:36 2 ч 9 м
Конев Бор 21.01.2022 16:38 1 мин 21.01.2022 16:39 2 ч 12 м
Хорошово 21.01.2022 16:43 1 мин 21.01.2022 16:44 2 ч 17 м
113 км 21.01.2022 16:46 1 мин 21.01.2022 16:47 2 ч 20 м
Коломна 21.01.2022 16:49 1 мин 21.01.2022 16:50 2 ч 23 м
Голутвин 21.01.2022 16:54 2 ч 27 м

График движения электрички 6122 Москва (Казанский вокзал) Голутвин по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!