Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 12:32 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 12:37 1 мин 01.02.2023 12:38 0 ч 6 м
Сортировочная 01.02.2023 12:40 1 мин 01.02.2023 12:41 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.02.2023 12:43 1 мин 01.02.2023 12:44 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 12:46 1 мин 01.02.2023 12:47 0 ч 15 м
Перово 01.02.2023 12:49 1 мин 01.02.2023 12:50 0 ч 18 м
Плющево 01.02.2023 12:51 1 мин 01.02.2023 12:52 0 ч 20 м
Вешняки 01.02.2023 12:55 1 мин 01.02.2023 12:56 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 12:57 1 мин 01.02.2023 12:58 0 ч 26 м
Косино 01.02.2023 13:00 1 мин 01.02.2023 13:01 0 ч 29 м
Ухтомская 01.02.2023 13:02 1 мин 01.02.2023 13:03 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.02.2023 13:06 1 мин 01.02.2023 13:07 0 ч 35 м
Панки 01.02.2023 13:09 1 мин 01.02.2023 13:10 0 ч 38 м
Томилино 01.02.2023 13:12 1 мин 01.02.2023 13:13 0 ч 41 м
Красково 01.02.2023 13:15 1 мин 01.02.2023 13:16 0 ч 44 м
Малаховка 01.02.2023 13:17 1 мин 01.02.2023 13:18 0 ч 46 м
Удельная 01.02.2023 13:20 1 мин 01.02.2023 13:21 0 ч 49 м
Быково 01.02.2023 13:23 1 мин 01.02.2023 13:24 0 ч 52 м
Ильинская 01.02.2023 13:26 1 мин 01.02.2023 13:27 0 ч 55 м
Отдых 01.02.2023 13:29 1 мин 01.02.2023 13:30 0 ч 58 м
Кратово 01.02.2023 13:31 1 мин 01.02.2023 13:32 1 ч 0 м
Есенинская 01.02.2023 13:34 1 мин 01.02.2023 13:35 1 ч 3 м
Фабричная 01.02.2023 13:36 1 мин 01.02.2023 13:37 1 ч 5 м
Раменское 01.02.2023 13:39 1 мин 01.02.2023 13:40 1 ч 8 м
Ипподром 01.02.2023 13:40 1 мин 01.02.2023 13:41 1 ч 9 м
Совхоз 01.02.2023 13:45 1 мин 01.02.2023 13:46 1 ч 14 м
Загорново 01.02.2023 13:48 1 мин 01.02.2023 13:49 1 ч 17 м
Бронницы 01.02.2023 13:51 1 мин 01.02.2023 13:52 1 ч 20 м
Белоозёрская 01.02.2023 13:57 1 мин 01.02.2023 13:58 1 ч 26 м
Фаустово 01.02.2023 14:01 1 мин 01.02.2023 14:02 1 ч 30 м
Золотово 01.02.2023 14:05 1 мин 01.02.2023 14:06 1 ч 34 м
Виноградово 01.02.2023 14:09 1 мин 01.02.2023 14:10 1 ч 38 м
Конобеево 01.02.2023 14:15 1 мин 01.02.2023 14:16 1 ч 44 м
Трофимово (84 км) 01.02.2023 14:20 1 мин 01.02.2023 14:21 1 ч 49 м
88 км 01.02.2023 14:24 1 мин 01.02.2023 14:25 1 ч 53 м
Воскресенск 01.02.2023 14:27 1 мин 01.02.2023 14:28 1 ч 56 м
Шиферная 01.02.2023 14:31 1 мин 01.02.2023 14:32 2 ч 0 м
Москворецкая 01.02.2023 14:34 1 мин 01.02.2023 14:35 2 ч 3 м
Цемгигант 01.02.2023 14:36 1 мин 01.02.2023 14:37 2 ч 5 м
Пески 01.02.2023 14:40 1 мин 01.02.2023 14:41 2 ч 9 м
Конев Бор 01.02.2023 14:43 1 мин 01.02.2023 14:44 2 ч 12 м
Хорошово 01.02.2023 14:48 1 мин 01.02.2023 14:49 2 ч 17 м
113 км 01.02.2023 14:51 1 мин 01.02.2023 14:52 2 ч 20 м
Коломна 01.02.2023 14:54 1 мин 01.02.2023 14:55 2 ч 23 м
Голутвин 01.02.2023 15:00 2 ч 28 м

График движения электрички 6122 Москва (Казанский вокзал) Голутвин по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!