Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.03.2024 12:44 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.03.2024 12:51 1 мин 01.03.2024 12:52 0 ч 8 м
Сортировочная 01.03.2024 12:54 1 мин 01.03.2024 12:55 0 ч 11 м
Авиамоторная 01.03.2024 12:57 1 мин 01.03.2024 12:58 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 01.03.2024 12:59 1 мин 01.03.2024 13:00 0 ч 16 м
Перово 01.03.2024 13:02 1 мин 01.03.2024 13:03 0 ч 19 м
Плющево 01.03.2024 13:04 1 мин 01.03.2024 13:05 0 ч 21 м
Вешняки 01.03.2024 13:07 1 мин 01.03.2024 13:08 0 ч 24 м
Выхино 01.03.2024 13:09 1 мин 01.03.2024 13:10 0 ч 26 м
Косино 01.03.2024 13:12 1 мин 01.03.2024 13:13 0 ч 29 м
Ухтомская 01.03.2024 13:14 1 мин 01.03.2024 13:15 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.03.2024 13:19 1 мин 01.03.2024 13:20 0 ч 36 м
Панки 01.03.2024 13:22 1 мин 01.03.2024 13:23 0 ч 39 м
Томилино 01.03.2024 13:25 1 мин 01.03.2024 13:26 0 ч 42 м
Красково 01.03.2024 13:28 1 мин 01.03.2024 13:29 0 ч 45 м
Малаховка 01.03.2024 13:30 1 мин 01.03.2024 13:31 0 ч 47 м
Удельная 01.03.2024 13:33 1 мин 01.03.2024 13:34 0 ч 50 м
Быково 01.03.2024 13:36 1 мин 01.03.2024 13:37 0 ч 53 м
Ильинская 01.03.2024 13:39 1 мин 01.03.2024 13:40 0 ч 56 м
Отдых 01.03.2024 13:42 1 мин 01.03.2024 13:43 0 ч 59 м
Кратово 01.03.2024 13:45 1 мин 01.03.2024 13:46 1 ч 2 м
Есенинская 01.03.2024 13:47 1 мин 01.03.2024 13:48 1 ч 4 м
Фабричная 01.03.2024 13:50 1 мин 01.03.2024 13:51 1 ч 7 м
Раменское 01.03.2024 13:52 1 мин 01.03.2024 13:53 1 ч 9 м
Ипподром 01.03.2024 13:54 1 мин 01.03.2024 13:55 1 ч 11 м
Совхоз 01.03.2024 13:58 1 мин 01.03.2024 13:59 1 ч 15 м
Загорново 01.03.2024 14:02 1 мин 01.03.2024 14:03 1 ч 19 м
Бронницы 01.03.2024 14:05 1 мин 01.03.2024 14:06 1 ч 22 м
Белоозёрская 01.03.2024 14:11 1 мин 01.03.2024 14:12 1 ч 28 м
Фаустово 01.03.2024 14:15 1 мин 01.03.2024 14:16 1 ч 32 м
Золотово 01.03.2024 14:18 1 мин 01.03.2024 14:19 1 ч 35 м
Виноградово 01.03.2024 14:23 1 мин 01.03.2024 14:24 1 ч 40 м
Конобеево 01.03.2024 14:29 1 мин 01.03.2024 14:30 1 ч 46 м
Трофимово (84 км) 01.03.2024 14:33 1 мин 01.03.2024 14:34 1 ч 50 м
88 км 01.03.2024 14:38 1 мин 01.03.2024 14:39 1 ч 55 м
Воскресенск 01.03.2024 14:41 1 мин 01.03.2024 14:42 1 ч 58 м
Шиферная 01.03.2024 14:45 1 мин 01.03.2024 14:46 2 ч 2 м
Москворецкая 01.03.2024 14:47 1 мин 01.03.2024 14:48 2 ч 4 м
Цемгигант 01.03.2024 14:50 1 мин 01.03.2024 14:51 2 ч 7 м
Пески 01.03.2024 14:54 1 мин 01.03.2024 14:55 2 ч 11 м
Конев Бор 01.03.2024 14:57 1 мин 01.03.2024 14:58 2 ч 14 м
Хорошово 01.03.2024 15:01 1 мин 01.03.2024 15:02 2 ч 18 м
113 км 01.03.2024 15:05 1 мин 01.03.2024 15:06 2 ч 22 м
Коломна 01.03.2024 15:08 1 мин 01.03.2024 15:09 2 ч 25 м
Голутвин 01.03.2024 15:13 2 ч 29 м

График движения электрички 6122 Москва (Казанский вокзал) Голутвин по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!