Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6122 Серпухов — Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 29.06.2022 08:48 0 ч 0 м
Авангард 29.06.2022 08:51 1 мин 29.06.2022 08:52 0 ч 4 м
92 км 29.06.2022 08:55 1 мин 29.06.2022 08:56 0 ч 8 м
Шарапова Охота 29.06.2022 09:00 1 мин 29.06.2022 09:01 0 ч 13 м
Луч 29.06.2022 09:05 1 мин 29.06.2022 09:06 0 ч 18 м
Чехов 29.06.2022 09:12 1 мин 29.06.2022 09:13 0 ч 25 м
Чепелёво 29.06.2022 09:16 1 мин 29.06.2022 09:17 0 ч 29 м
66 км 29.06.2022 09:20 1 мин 29.06.2022 09:21 0 ч 33 м
Столбовая 29.06.2022 09:25 1 мин 29.06.2022 09:26 0 ч 38 м
Молоди 29.06.2022 09:29 1 мин 29.06.2022 09:30 0 ч 42 м
Львовская 29.06.2022 09:33 1 мин 29.06.2022 09:34 0 ч 46 м
Гривно 29.06.2022 09:38 1 мин 29.06.2022 09:39 0 ч 51 м
Весенняя 29.06.2022 09:41 1 мин 29.06.2022 09:42 0 ч 54 м
Кутузовская 29.06.2022 09:45 1 мин 29.06.2022 09:46 0 ч 58 м
Подольск 29.06.2022 09:49 1 мин 29.06.2022 09:50 1 ч 2 м
Силикатная 29.06.2022 09:54 1 мин 29.06.2022 09:55 1 ч 7 м
Остафьево 29.06.2022 09:56 1 мин 29.06.2022 09:57 1 ч 9 м
Щербинка 29.06.2022 10:00 1 мин 29.06.2022 10:01 1 ч 13 м
Бутово 29.06.2022 10:03 1 мин 29.06.2022 10:04 1 ч 16 м
Битца 29.06.2022 10:08 1 мин 29.06.2022 10:09 1 ч 21 м
Красный Строитель 29.06.2022 10:11 1 мин 29.06.2022 10:12 1 ч 24 м
Покровское 29.06.2022 10:14 1 мин 29.06.2022 10:15 1 ч 27 м
Царицыно 29.06.2022 10:20 1 ч 32 м

График движения электрички 6122 Серпухов Царицыно по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!