Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6122 Пермь-2 — Голованово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.07.2022 10:52 0 ч 0 м
Пермь-1 03.07.2022 10:58 1 мин 03.07.2022 10:59 0 ч 7 м
Славянова 03.07.2022 11:02 1 мин 03.07.2022 11:03 0 ч 11 м
Мотовилиха 03.07.2022 11:05 1 мин 03.07.2022 11:06 0 ч 14 м
Язовая 03.07.2022 11:09 1 мин 03.07.2022 11:10 0 ч 18 м
Юбилейная 03.07.2022 11:11 1 мин 03.07.2022 11:12 0 ч 20 м
Балмошная 03.07.2022 11:14 1 мин 03.07.2022 11:15 0 ч 23 м
Кислотный 03.07.2022 11:17 1 мин 03.07.2022 11:18 0 ч 26 м
Молодёжная 03.07.2022 11:21 1 мин 03.07.2022 11:22 0 ч 30 м
КамГЭС 03.07.2022 11:24 1 мин 03.07.2022 11:25 0 ч 33 м
Лёвшино 03.07.2022 11:28 1 мин 03.07.2022 11:29 0 ч 37 м
Банная Гора 03.07.2022 11:31 1 мин 03.07.2022 11:32 0 ч 40 м
Голованово 03.07.2022 11:37 0 ч 45 м

График движения электрички 6122 Пермь-2 Голованово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!