Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6122 Пермь-2 — Лёвшино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 17:14 0 ч 0 м
Пермь-1 02.02.2023 17:20 1 мин 02.02.2023 17:21 0 ч 7 м
Славянова 02.02.2023 17:23 1 мин 02.02.2023 17:24 0 ч 10 м
Мотовилиха 02.02.2023 17:26 1 мин 02.02.2023 17:27 0 ч 13 м
Язовая 02.02.2023 17:30 1 мин 02.02.2023 17:31 0 ч 17 м
Юбилейная 02.02.2023 17:32 1 мин 02.02.2023 17:33 0 ч 19 м
Балмошная 02.02.2023 17:34 1 мин 02.02.2023 17:35 0 ч 21 м
Кислотный 02.02.2023 17:37 1 мин 02.02.2023 17:38 0 ч 24 м
Молодёжная 02.02.2023 17:40 1 мин 02.02.2023 17:41 0 ч 27 м
КамГЭС 02.02.2023 17:42 1 мин 02.02.2023 17:43 0 ч 29 м
Лёвшино 02.02.2023 17:46 0 ч 32 м

График движения электрички 6122 Пермь-2 Лёвшино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!