Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Голутвин на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 14:25 0 ч 0 м
Электрозаводская 20.09.2021 14:30 1 мин 20.09.2021 14:31 0 ч 6 м
Сортировочная 20.09.2021 14:33 1 мин 20.09.2021 14:34 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 14:35 1 мин 20.09.2021 14:36 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 14:38 2 мин 20.09.2021 14:40 0 ч 15 м
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 14:42 1 мин 20.09.2021 14:43 0 ч 18 м
Плющево 20.09.2021 14:44 1 мин 20.09.2021 14:45 0 ч 20 м
Вешняки 20.09.2021 14:47 1 мин 20.09.2021 14:48 0 ч 23 м
Выхино 20.09.2021 14:50 1 мин 20.09.2021 14:51 0 ч 26 м
Косино 20.09.2021 14:53 1 мин 20.09.2021 14:54 0 ч 29 м
Ухтомская 20.09.2021 14:55 1 мин 20.09.2021 14:56 0 ч 31 м
Люберцы 1 20.09.2021 14:59 1 мин 20.09.2021 15:00 0 ч 35 м
Панки 20.09.2021 15:02 1 мин 20.09.2021 15:03 0 ч 38 м
Томилино 20.09.2021 15:05 1 мин 20.09.2021 15:06 0 ч 41 м
Красково 20.09.2021 15:07 20.09.2021 15:07 0 ч 42 м
Малаховка 20.09.2021 15:09 1 мин 20.09.2021 15:10 0 ч 45 м
Удельная 20.09.2021 15:12 1 мин 20.09.2021 15:13 0 ч 48 м
Быково 20.09.2021 15:14 1 мин 20.09.2021 15:15 0 ч 50 м
Ильинская 20.09.2021 15:17 1 мин 20.09.2021 15:18 0 ч 53 м
Отдых 20.09.2021 15:20 1 мин 20.09.2021 15:21 0 ч 56 м
Кратово 20.09.2021 15:22 20.09.2021 15:22 0 ч 57 м
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 15:23 20.09.2021 15:23 0 ч 58 м
Фабричная 20.09.2021 15:26 1 мин 20.09.2021 15:27 1 ч 2 м
Раменское 20.09.2021 15:29 1 мин 20.09.2021 15:30 1 ч 5 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 15:31 1 мин 20.09.2021 15:32 1 ч 7 м
Совхоз 20.09.2021 15:35 1 мин 20.09.2021 15:36 1 ч 11 м
Загорново 20.09.2021 15:39 1 мин 20.09.2021 15:40 1 ч 15 м
Бронницы 20.09.2021 15:44 1 мин 20.09.2021 15:45 1 ч 20 м
Радуга 20.09.2021 15:47 1 мин 20.09.2021 15:48 1 ч 23 м
63 км 20.09.2021 15:49 1 мин 20.09.2021 15:50 1 ч 25 м
Белоозёрская 20.09.2021 15:52 1 мин 20.09.2021 15:53 1 ч 28 м
Фаустово 20.09.2021 16:01 1 мин 20.09.2021 16:02 1 ч 37 м
Золотово 20.09.2021 16:04 1 мин 20.09.2021 16:05 1 ч 40 м
Виноградово 20.09.2021 16:08 1 мин 20.09.2021 16:09 1 ч 44 м
Конобеево 20.09.2021 16:14 1 мин 20.09.2021 16:15 1 ч 50 м
Трофимово (84 км) 20.09.2021 16:19 1 мин 20.09.2021 16:20 1 ч 55 м
88 км 20.09.2021 16:23 1 мин 20.09.2021 16:24 1 ч 59 м
Воскресенск 20.09.2021 16:26 1 мин 20.09.2021 16:27 2 ч 2 м
Шиферная 20.09.2021 16:31 1 мин 20.09.2021 16:32 2 ч 7 м
Москворецкая 20.09.2021 16:34 1 мин 20.09.2021 16:35 2 ч 10 м
Цемгигант 20.09.2021 16:37 1 мин 20.09.2021 16:38 2 ч 13 м
Пески 20.09.2021 16:41 1 мин 20.09.2021 16:42 2 ч 17 м
Конев Бор 20.09.2021 16:44 1 мин 20.09.2021 16:45 2 ч 20 м
Хорошово 20.09.2021 16:49 1 мин 20.09.2021 16:50 2 ч 25 м
113 км 20.09.2021 16:52 1 мин 20.09.2021 16:53 2 ч 28 м
Коломна 20.09.2021 16:55 1 мин 20.09.2021 16:56 2 ч 31 м
Голутвин 20.09.2021 17:00 2 ч 35 м

График движения электрички 6122 Москва (Казанский вокзал) Голутвин по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!