Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6124/6123 Серпухов — Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 09.12.2022 07:02 0 ч 0 м
Авангард 09.12.2022 07:05 1 мин 09.12.2022 07:06 0 ч 4 м
92 км 09.12.2022 07:09 1 мин 09.12.2022 07:10 0 ч 8 м
Шарапова Охота 09.12.2022 07:14 1 мин 09.12.2022 07:15 0 ч 13 м
Луч 09.12.2022 07:19 1 мин 09.12.2022 07:20 0 ч 18 м
Чехов 09.12.2022 07:26 1 мин 09.12.2022 07:27 0 ч 25 м
Чепелёво 09.12.2022 07:29 1 мин 09.12.2022 07:30 0 ч 28 м
66 км 09.12.2022 07:34 1 мин 09.12.2022 07:35 0 ч 33 м
Столбовая 09.12.2022 07:38 1 мин 09.12.2022 07:39 0 ч 37 м
Молоди 09.12.2022 07:42 1 мин 09.12.2022 07:43 0 ч 41 м
Львовская 09.12.2022 07:46 1 мин 09.12.2022 07:47 0 ч 45 м
Гривно 09.12.2022 07:51 1 мин 09.12.2022 07:52 0 ч 50 м
Весенняя 09.12.2022 07:54 1 мин 09.12.2022 07:55 0 ч 53 м
Кутузовская 09.12.2022 07:57 1 мин 09.12.2022 07:58 0 ч 56 м
Подольск 09.12.2022 08:02 1 мин 09.12.2022 08:03 1 ч 1 м
Силикатная 09.12.2022 08:07 1 мин 09.12.2022 08:08 1 ч 6 м
Остафьево 09.12.2022 08:10 1 мин 09.12.2022 08:11 1 ч 9 м
Щербинка 09.12.2022 08:13 1 мин 09.12.2022 08:14 1 ч 12 м
Бутово 09.12.2022 08:17 1 мин 09.12.2022 08:18 1 ч 16 м
Битца 09.12.2022 08:21 1 мин 09.12.2022 08:22 1 ч 20 м
Красный Строитель 09.12.2022 08:25 1 мин 09.12.2022 08:26 1 ч 24 м
Покровское 09.12.2022 08:27 1 мин 09.12.2022 08:28 1 ч 26 м
Царицыно 09.12.2022 08:32 2 мин 09.12.2022 08:34 1 ч 32 м
Москворечье 09.12.2022 08:36 1 мин 09.12.2022 08:37 1 ч 35 м
Курьяново 09.12.2022 08:38 1 мин 09.12.2022 08:39 1 ч 37 м
Перерва 09.12.2022 08:41 1 мин 09.12.2022 08:42 1 ч 40 м
Депо 09.12.2022 08:44 1 мин 09.12.2022 08:45 1 ч 43 м
Люблино 09.12.2022 08:46 1 мин 09.12.2022 08:47 1 ч 45 м
Печатники 09.12.2022 08:49 1 мин 09.12.2022 08:50 1 ч 48 м
Текстильщики 09.12.2022 08:52 1 мин 09.12.2022 08:53 1 ч 51 м
Новохохловская 09.12.2022 08:55 1 мин 09.12.2022 08:56 1 ч 54 м
Калитники 09.12.2022 08:57 1 мин 09.12.2022 08:58 1 ч 56 м
Москва-Товарная 09.12.2022 09:00 1 мин 09.12.2022 09:01 1 ч 59 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2022 09:06 1 мин 09.12.2022 09:07 2 ч 5 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 09.12.2022 09:12 1 мин 09.12.2022 09:13 2 ч 11 м
Рижская (МЦД-2) 09.12.2022 09:16 1 мин 09.12.2022 09:17 2 ч 15 м
Дмитровская 09.12.2022 09:25 1 мин 09.12.2022 09:26 2 ч 24 м
Гражданская 09.12.2022 09:29 1 мин 09.12.2022 09:30 2 ч 28 м
Красный Балтиец 09.12.2022 09:32 1 мин 09.12.2022 09:33 2 ч 31 м
Стрешнево (МЦД-2) 09.12.2022 09:35 1 мин 09.12.2022 09:36 2 ч 34 м
Щукинская 09.12.2022 09:38 1 мин 09.12.2022 09:39 2 ч 37 м
Тушинская (Тушино) 09.12.2022 09:42 1 мин 09.12.2022 09:43 2 ч 41 м
Трикотажная 09.12.2022 09:46 1 мин 09.12.2022 09:47 2 ч 45 м
Волоколамская 09.12.2022 09:49 1 мин 09.12.2022 09:50 2 ч 48 м
Пенягино 09.12.2022 09:52 1 мин 09.12.2022 09:53 2 ч 51 м
Павшино 09.12.2022 09:55 1 мин 09.12.2022 09:56 2 ч 54 м
Красногорская 09.12.2022 09:58 1 мин 09.12.2022 09:59 2 ч 57 м
Опалиха 09.12.2022 10:02 1 мин 09.12.2022 10:03 3 ч 1 м
Аникеевка 09.12.2022 10:05 1 мин 09.12.2022 10:06 3 ч 4 м
Нахабино 09.12.2022 10:11 1 мин 09.12.2022 10:12 3 ч 10 м
Малиновка 09.12.2022 10:14 1 мин 09.12.2022 10:15 3 ч 13 м
Дедовск 09.12.2022 10:17 1 мин 09.12.2022 10:18 3 ч 16 м
Миитовская 09.12.2022 10:20 1 мин 09.12.2022 10:21 3 ч 19 м
Снегири 09.12.2022 10:24 1 мин 09.12.2022 10:25 3 ч 23 м
50 км 09.12.2022 10:29 1 мин 09.12.2022 10:30 3 ч 28 м
Манихино 1 09.12.2022 10:33 1 мин 09.12.2022 10:34 3 ч 32 м
Троицкая 09.12.2022 10:36 1 мин 09.12.2022 10:37 3 ч 35 м
Истра 09.12.2022 10:40 1 мин 09.12.2022 10:41 3 ч 39 м
Новоиерусалимская 09.12.2022 10:45 3 ч 43 м

График движения электрички 6124/6123 Серпухов Новоиерусалимская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!