Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6125 Барнаул — Алейская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 16.07.2019 08:45 0 ч 0 м
229 км 16.07.2019 08:46 16.07.2019 08:46 0 ч 1 м
Ползуново 16.07.2019 09:00 2 мин 16.07.2019 09:02 0 ч 17 м
Лебяжье 16.07.2019 09:08 1 мин 16.07.2019 09:09 0 ч 24 м
Ядринцево 16.07.2019 09:14 1 мин 16.07.2019 09:15 0 ч 30 м
257 км 16.07.2019 09:28 1 мин 16.07.2019 09:29 0 ч 44 м
Зимари 16.07.2019 09:31 1 мин 16.07.2019 09:32 0 ч 47 м
267 км 16.07.2019 09:40 2 мин 16.07.2019 09:42 0 ч 57 м
Калманка 16.07.2019 09:48 2 мин 16.07.2019 09:50 1 ч 5 м
Алтай 16.07.2019 09:58 1 мин 16.07.2019 09:59 1 ч 14 м
Шиловский 16.07.2019 10:09 1 мин 16.07.2019 10:10 1 ч 25 м
290 км 16.07.2019 10:15 1 мин 16.07.2019 10:16 1 ч 31 м
298 км 16.07.2019 10:26 1 мин 16.07.2019 10:27 1 ч 42 м
Топчиха 16.07.2019 10:39 2 мин 16.07.2019 10:41 1 ч 56 м
321 км 16.07.2019 10:51 1 мин 16.07.2019 10:52 2 ч 7 м
Победим 16.07.2019 10:58 1 мин 16.07.2019 10:59 2 ч 14 м
347 км 16.07.2019 11:17 1 мин 16.07.2019 11:18 2 ч 33 м
Алейская 16.07.2019 11:25 2 ч 40 м

График движения электрички 6125 Барнаул Алейская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!