Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6126 Пермь-2 — Лёвшино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 08.12.2022 12:25 0 ч 0 м
Пермь-1 08.12.2022 12:31 1 мин 08.12.2022 12:32 0 ч 7 м
Славянова 08.12.2022 12:35 1 мин 08.12.2022 12:36 0 ч 11 м
Мотовилиха 08.12.2022 12:38 1 мин 08.12.2022 12:39 0 ч 14 м
Язовая 08.12.2022 12:40 1 мин 08.12.2022 12:41 0 ч 16 м
Юбилейная 08.12.2022 12:42 1 мин 08.12.2022 12:43 0 ч 18 м
Балмошная 08.12.2022 12:46 1 мин 08.12.2022 12:47 0 ч 22 м
Кислотный 08.12.2022 12:49 1 мин 08.12.2022 12:50 0 ч 25 м
Молодёжная 08.12.2022 12:52 1 мин 08.12.2022 12:53 0 ч 28 м
КамГЭС 08.12.2022 12:54 1 мин 08.12.2022 12:55 0 ч 30 м
Лёвшино 08.12.2022 12:58 0 ч 33 м

График движения электрички 6126 Пермь-2 Лёвшино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!