Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6127 Голованово — Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 26.09.2022 12:05 0 ч 0 м
Банная Гора 26.09.2022 12:10 1 мин 26.09.2022 12:11 0 ч 6 м
Лёвшино 26.09.2022 12:14 1 мин 26.09.2022 12:15 0 ч 10 м
КамГЭС 26.09.2022 12:17 1 мин 26.09.2022 12:18 0 ч 13 м
Молодёжная 26.09.2022 12:19 1 мин 26.09.2022 12:20 0 ч 15 м
Кислотный 26.09.2022 12:22 1 мин 26.09.2022 12:23 0 ч 18 м
Балмошная 26.09.2022 12:26 1 мин 26.09.2022 12:27 0 ч 22 м
Юбилейная 26.09.2022 12:27 1 мин 26.09.2022 12:28 0 ч 23 м
Язовая 26.09.2022 12:30 1 мин 26.09.2022 12:31 0 ч 26 м
Мотовилиха 26.09.2022 12:34 1 мин 26.09.2022 12:35 0 ч 30 м
Славянова 26.09.2022 12:37 1 мин 26.09.2022 12:38 0 ч 33 м
Пермь-1 26.09.2022 12:41 1 мин 26.09.2022 12:42 0 ч 37 м
Пермь-2 26.09.2022 12:49 0 ч 44 м

График движения электрички 6127 Голованово Пермь-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!