Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.10.2020 17:02 0 ч 0 м
Электрозаводская 24.10.2020 17:07 1 мин 24.10.2020 17:08 0 ч 6 м
Сортировочная 24.10.2020 17:09 1 мин 24.10.2020 17:10 0 ч 8 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.10.2020 17:12 1 мин 24.10.2020 17:13 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.10.2020 17:14 2 мин 24.10.2020 17:16 0 ч 14 м
Чухлинка (бывш. Перово) 24.10.2020 17:18 1 мин 24.10.2020 17:19 0 ч 17 м
Плющево 24.10.2020 17:20 1 мин 24.10.2020 17:21 0 ч 19 м
Вешняки 24.10.2020 17:22 1 мин 24.10.2020 17:23 0 ч 21 м
Выхино 24.10.2020 17:25 2 мин 24.10.2020 17:27 0 ч 25 м
Косино 24.10.2020 17:28 1 мин 24.10.2020 17:29 0 ч 27 м
Ухтомская 24.10.2020 17:31 1 мин 24.10.2020 17:32 0 ч 30 м
Люберцы 1 24.10.2020 17:35 1 мин 24.10.2020 17:36 0 ч 34 м
Панки 24.10.2020 17:38 1 мин 24.10.2020 17:39 0 ч 37 м
Томилино 24.10.2020 17:41 1 мин 24.10.2020 17:42 0 ч 40 м
Красково 24.10.2020 17:44 1 мин 24.10.2020 17:45 0 ч 43 м
Малаховка 24.10.2020 17:46 1 мин 24.10.2020 17:47 0 ч 45 м
Удельная 24.10.2020 17:49 1 мин 24.10.2020 17:50 0 ч 48 м
Быково 24.10.2020 17:52 1 мин 24.10.2020 17:53 0 ч 51 м
Ильинская 24.10.2020 17:55 1 мин 24.10.2020 17:56 0 ч 54 м
Отдых 24.10.2020 17:59 1 мин 24.10.2020 18:00 0 ч 58 м
Кратово 24.10.2020 18:01 1 мин 24.10.2020 18:02 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 24.10.2020 18:04 1 мин 24.10.2020 18:05 1 ч 3 м
Фабричная 24.10.2020 18:07 1 мин 24.10.2020 18:08 1 ч 6 м
Раменское 24.10.2020 18:10 1 мин 24.10.2020 18:11 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 24.10.2020 18:11 1 мин 24.10.2020 18:12 1 ч 10 м
Совхоз 24.10.2020 18:16 1 мин 24.10.2020 18:17 1 ч 15 м
Загорново 24.10.2020 18:19 1 мин 24.10.2020 18:20 1 ч 18 м
Бронницы 24.10.2020 18:22 1 мин 24.10.2020 18:23 1 ч 21 м
Радуга 24.10.2020 18:25 1 мин 24.10.2020 18:26 1 ч 24 м
63 км 24.10.2020 18:28 1 мин 24.10.2020 18:29 1 ч 27 м
Белоозёрская 24.10.2020 18:31 1 мин 24.10.2020 18:32 1 ч 30 м
Фаустово 24.10.2020 18:35 1 мин 24.10.2020 18:36 1 ч 34 м
Золотово 24.10.2020 18:38 1 мин 24.10.2020 18:39 1 ч 37 м
Виноградово 24.10.2020 18:43 1 мин 24.10.2020 18:44 1 ч 42 м
Конобеево 24.10.2020 18:48 1 мин 24.10.2020 18:49 1 ч 47 м
Трофимово (84 км) 24.10.2020 18:50 24.10.2020 18:50 1 ч 48 м
88 км 24.10.2020 18:56 1 мин 24.10.2020 18:57 1 ч 55 м
Воскресенск 24.10.2020 18:59 1 мин 24.10.2020 19:00 1 ч 58 м
Шиферная 24.10.2020 19:04 1 мин 24.10.2020 19:05 2 ч 3 м
Москворецкая 24.10.2020 19:07 1 мин 24.10.2020 19:08 2 ч 6 м
Цемгигант 24.10.2020 19:11 1 мин 24.10.2020 19:12 2 ч 10 м
Пески 24.10.2020 19:15 1 мин 24.10.2020 19:16 2 ч 14 м
Конев Бор 24.10.2020 19:18 1 мин 24.10.2020 19:19 2 ч 17 м
Хорошово 24.10.2020 19:22 1 мин 24.10.2020 19:23 2 ч 21 м
113 км 24.10.2020 19:24 24.10.2020 19:24 2 ч 22 м
Коломна 24.10.2020 19:28 1 мин 24.10.2020 19:29 2 ч 27 м
Голутвин 24.10.2020 19:32 2 ч 30 м

График движения электрички 6128 Москва (Казанский вокзал) Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!