Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Голутвин на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 17:02 0 ч 0 м
Электрозаводская 21.01.2022 17:07 1 мин 21.01.2022 17:08 0 ч 6 м
Сортировочная 21.01.2022 17:10 1 мин 21.01.2022 17:11 0 ч 9 м
Авиамоторная 21.01.2022 17:13 1 мин 21.01.2022 17:14 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 21.01.2022 17:16 1 мин 21.01.2022 17:17 0 ч 15 м
Перово 21.01.2022 17:19 1 мин 21.01.2022 17:20 0 ч 18 м
Плющево 21.01.2022 17:21 1 мин 21.01.2022 17:22 0 ч 20 м
Вешняки 21.01.2022 17:24 1 мин 21.01.2022 17:25 0 ч 23 м
Выхино 21.01.2022 17:27 1 мин 21.01.2022 17:28 0 ч 26 м
Косино 21.01.2022 17:30 1 мин 21.01.2022 17:31 0 ч 29 м
Ухтомская 21.01.2022 17:32 1 мин 21.01.2022 17:33 0 ч 31 м
Люберцы 1 21.01.2022 17:36 1 мин 21.01.2022 17:37 0 ч 35 м
Панки 21.01.2022 17:39 1 мин 21.01.2022 17:40 0 ч 38 м
Томилино 21.01.2022 17:42 1 мин 21.01.2022 17:43 0 ч 41 м
Красково 21.01.2022 17:44 1 мин 21.01.2022 17:45 0 ч 43 м
Малаховка 21.01.2022 17:47 1 мин 21.01.2022 17:48 0 ч 46 м
Удельная 21.01.2022 17:50 1 мин 21.01.2022 17:51 0 ч 49 м
Быково 21.01.2022 17:52 1 мин 21.01.2022 17:53 0 ч 51 м
Ильинская 21.01.2022 17:55 1 мин 21.01.2022 17:56 0 ч 54 м
Отдых 21.01.2022 17:58 1 мин 21.01.2022 17:59 0 ч 57 м
Кратово 21.01.2022 18:01 1 мин 21.01.2022 18:02 1 ч 0 м
Есенинская 21.01.2022 18:03 1 мин 21.01.2022 18:04 1 ч 2 м
Фабричная 21.01.2022 18:07 1 мин 21.01.2022 18:08 1 ч 6 м
Раменское 21.01.2022 18:10 1 мин 21.01.2022 18:11 1 ч 9 м
Ипподром 21.01.2022 18:12 1 мин 21.01.2022 18:13 1 ч 11 м
Совхоз 21.01.2022 18:16 1 мин 21.01.2022 18:17 1 ч 15 м
Загорново 21.01.2022 18:20 1 мин 21.01.2022 18:21 1 ч 19 м
Бронницы 21.01.2022 18:23 1 мин 21.01.2022 18:24 1 ч 22 м
Радуга 21.01.2022 18:26 1 мин 21.01.2022 18:27 1 ч 25 м
63 км 21.01.2022 18:28 1 мин 21.01.2022 18:29 1 ч 27 м
Белоозёрская 21.01.2022 18:31 1 мин 21.01.2022 18:32 1 ч 30 м
Фаустово 21.01.2022 18:34 1 мин 21.01.2022 18:35 1 ч 33 м
Золотово 21.01.2022 18:37 1 мин 21.01.2022 18:38 1 ч 36 м
Виноградово 21.01.2022 18:41 1 мин 21.01.2022 18:42 1 ч 40 м
Конобеево 21.01.2022 18:47 1 мин 21.01.2022 18:48 1 ч 46 м
88 км 21.01.2022 18:55 1 мин 21.01.2022 18:56 1 ч 54 м
Воскресенск 21.01.2022 18:58 1 мин 21.01.2022 18:59 1 ч 57 м
Шиферная 21.01.2022 19:03 1 мин 21.01.2022 19:04 2 ч 2 м
Москворецкая 21.01.2022 19:06 1 мин 21.01.2022 19:07 2 ч 5 м
Цемгигант 21.01.2022 19:09 1 мин 21.01.2022 19:10 2 ч 8 м
Пески 21.01.2022 19:13 1 мин 21.01.2022 19:14 2 ч 12 м
Конев Бор 21.01.2022 19:16 1 мин 21.01.2022 19:17 2 ч 15 м
Хорошово 21.01.2022 19:20 1 мин 21.01.2022 19:21 2 ч 19 м
Коломна 21.01.2022 19:26 1 мин 21.01.2022 19:27 2 ч 25 м
Голутвин 21.01.2022 19:31 2 ч 29 м

График движения электрички 6128 Москва (Казанский вокзал) Голутвин по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!