Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6128 Пермь-2 — Лёвшино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.07.2022 13:20 0 ч 0 м
Пермь-1 03.07.2022 13:26 1 мин 03.07.2022 13:27 0 ч 7 м
Славянова 03.07.2022 13:30 1 мин 03.07.2022 13:31 0 ч 11 м
Мотовилиха 03.07.2022 13:33 1 мин 03.07.2022 13:34 0 ч 14 м
Язовая 03.07.2022 13:35 1 мин 03.07.2022 13:36 0 ч 16 м
Юбилейная 03.07.2022 13:37 1 мин 03.07.2022 13:38 0 ч 18 м
Балмошная 03.07.2022 13:41 1 мин 03.07.2022 13:42 0 ч 22 м
Кислотный 03.07.2022 13:43 1 мин 03.07.2022 13:44 0 ч 24 м
Молодёжная 03.07.2022 13:46 1 мин 03.07.2022 13:47 0 ч 27 м
КамГЭС 03.07.2022 13:48 1 мин 03.07.2022 13:49 0 ч 29 м
Лёвшино 03.07.2022 13:51 0 ч 31 м

График движения электрички 6128 Пермь-2 Лёвшино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!