Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6129 Кисловодск — Минеральные Воды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 12.11.2019 16:30 0 ч 0 м
Минутка 12.11.2019 16:35 1 мин 12.11.2019 16:36 0 ч 6 м
Подкумок 12.11.2019 16:44 1 мин 12.11.2019 16:45 0 ч 15 м
Белый Уголь 12.11.2019 16:52 1 мин 12.11.2019 16:53 0 ч 23 м
Ессентуки 12.11.2019 16:59 1 мин 12.11.2019 17:00 0 ч 30 м
Золотушка 12.11.2019 17:05 1 мин 12.11.2019 17:06 0 ч 36 м
Скачки 12.11.2019 17:12 1 мин 12.11.2019 17:13 0 ч 43 м
Новопятигорск 12.11.2019 17:15 1 мин 12.11.2019 17:16 0 ч 46 м
Пятигорск 12.11.2019 17:20 1 мин 12.11.2019 17:21 0 ч 51 м
Лермонтовский 12.11.2019 17:27 1 мин 12.11.2019 17:28 0 ч 58 м
Машук 12.11.2019 17:31 1 мин 12.11.2019 17:32 1 ч 2 м
Иноземцево 12.11.2019 17:36 1 мин 12.11.2019 17:37 1 ч 7 м
Бештау 12.11.2019 17:42 1 мин 12.11.2019 17:43 1 ч 13 м
Змейка 12.11.2019 17:49 1 мин 12.11.2019 17:50 1 ч 20 м
5 км 12.11.2019 17:54 1 мин 12.11.2019 17:55 1 ч 25 м
3 км 12.11.2019 17:58 1 мин 12.11.2019 17:59 1 ч 29 м
Минеральные Воды 12.11.2019 18:05 1 ч 35 м

График движения электрички 6129 Кисловодск Минеральные Воды по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!