Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.12.2020 17:25 0 ч 0 м
Электрозаводская 03.12.2020 17:31 1 мин 03.12.2020 17:32 0 ч 7 м
Сортировочная 03.12.2020 17:33 1 мин 03.12.2020 17:34 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 03.12.2020 17:36 1 мин 03.12.2020 17:37 0 ч 12 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 03.12.2020 17:39 1 мин 03.12.2020 17:40 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 03.12.2020 17:42 1 мин 03.12.2020 17:43 0 ч 18 м
Плющево 03.12.2020 17:44 1 мин 03.12.2020 17:45 0 ч 20 м
Вешняки 03.12.2020 17:47 1 мин 03.12.2020 17:48 0 ч 23 м
Выхино 03.12.2020 17:50 1 мин 03.12.2020 17:51 0 ч 26 м
Косино 03.12.2020 17:53 1 мин 03.12.2020 17:54 0 ч 29 м
Ухтомская 03.12.2020 17:55 1 мин 03.12.2020 17:56 0 ч 31 м
Люберцы 1 03.12.2020 17:59 1 мин 03.12.2020 18:00 0 ч 35 м
Панки 03.12.2020 18:01 03.12.2020 18:01 0 ч 36 м
Томилино 03.12.2020 18:02 03.12.2020 18:02 0 ч 37 м
Красково 03.12.2020 18:03 03.12.2020 18:03 0 ч 38 м
Малаховка 03.12.2020 18:04 03.12.2020 18:04 0 ч 39 м
Удельная 03.12.2020 18:05 03.12.2020 18:05 0 ч 40 м
Быково 03.12.2020 18:06 03.12.2020 18:06 0 ч 41 м
Ильинская 03.12.2020 18:07 03.12.2020 18:07 0 ч 42 м
Отдых 03.12.2020 18:08 03.12.2020 18:08 0 ч 43 м
Кратово 03.12.2020 18:09 03.12.2020 18:09 0 ч 44 м
Есенинская (бывш. 42 км) 03.12.2020 18:10 03.12.2020 18:10 0 ч 45 м
Фабричная 03.12.2020 18:18 1 мин 03.12.2020 18:19 0 ч 54 м
Раменское 03.12.2020 18:21 1 мин 03.12.2020 18:22 0 ч 57 м
Ипподром (бывш. 47 км) 03.12.2020 18:23 03.12.2020 18:23 0 ч 58 м
Совхоз 03.12.2020 18:24 03.12.2020 18:24 0 ч 59 м
Загорново 03.12.2020 18:28 1 мин 03.12.2020 18:29 1 ч 4 м
Бронницы 03.12.2020 18:31 1 мин 03.12.2020 18:32 1 ч 7 м
Радуга 03.12.2020 18:33 03.12.2020 18:33 1 ч 8 м
63 км 03.12.2020 18:34 03.12.2020 18:34 1 ч 9 м
Белоозёрская 03.12.2020 18:38 1 мин 03.12.2020 18:39 1 ч 14 м
Фаустово 03.12.2020 18:41 1 мин 03.12.2020 18:42 1 ч 17 м
Золотово 03.12.2020 18:44 1 мин 03.12.2020 18:45 1 ч 20 м
Виноградово 03.12.2020 18:49 1 мин 03.12.2020 18:50 1 ч 25 м
Конобеево 03.12.2020 18:55 1 мин 03.12.2020 18:56 1 ч 31 м
Трофимово (84 км) 03.12.2020 18:59 1 мин 03.12.2020 19:00 1 ч 35 м
88 км 03.12.2020 19:04 1 мин 03.12.2020 19:05 1 ч 40 м
Воскресенск 03.12.2020 19:07 1 мин 03.12.2020 19:08 1 ч 43 м
Шиферная 03.12.2020 19:12 1 мин 03.12.2020 19:13 1 ч 48 м
Москворецкая 03.12.2020 19:15 1 мин 03.12.2020 19:16 1 ч 51 м
Цемгигант 03.12.2020 19:19 1 мин 03.12.2020 19:20 1 ч 55 м
Пески 03.12.2020 19:23 1 мин 03.12.2020 19:24 1 ч 59 м
Конев Бор 03.12.2020 19:25 03.12.2020 19:25 2 ч 0 м
Хорошово 03.12.2020 19:29 1 мин 03.12.2020 19:30 2 ч 5 м
113 км 03.12.2020 19:31 03.12.2020 19:31 2 ч 6 м
Коломна 03.12.2020 19:34 1 мин 03.12.2020 19:35 2 ч 10 м
Голутвин 03.12.2020 19:39 2 ч 14 м

График движения электрички 6130 Москва (Казанский вокзал) Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!