Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6130 Пермь-2 — Лёвшино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 08.12.2022 14:34 0 ч 0 м
Пермь-1 08.12.2022 14:40 1 мин 08.12.2022 14:41 0 ч 7 м
Славянова 08.12.2022 14:43 1 мин 08.12.2022 14:44 0 ч 10 м
Мотовилиха 08.12.2022 14:46 1 мин 08.12.2022 14:47 0 ч 13 м
Язовая 08.12.2022 14:48 1 мин 08.12.2022 14:49 0 ч 15 м
Юбилейная 08.12.2022 14:50 1 мин 08.12.2022 14:51 0 ч 17 м
Балмошная 08.12.2022 14:54 1 мин 08.12.2022 14:55 0 ч 21 м
Кислотный 08.12.2022 14:57 1 мин 08.12.2022 14:58 0 ч 24 м
Молодёжная 08.12.2022 15:00 1 мин 08.12.2022 15:01 0 ч 27 м
КамГЭС 08.12.2022 15:02 1 мин 08.12.2022 15:03 0 ч 29 м
Лёвшино 08.12.2022 15:06 0 ч 32 м

График движения электрички 6130 Пермь-2 Лёвшино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!