Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16.07.2019 17:55 0 ч 0 м
Электродепо 16.07.2019 17:56 16.07.2019 17:56 0 ч 1 м
Броневая 16.07.2019 18:02 1 мин 16.07.2019 18:03 0 ч 8 м
Ленинский Проспект 16.07.2019 18:07 1 мин 16.07.2019 18:08 0 ч 13 м
Предпортовая 16.07.2019 18:10 1 мин 16.07.2019 18:11 0 ч 16 м
Аэропорт 16.07.2019 18:14 1 мин 16.07.2019 18:15 0 ч 20 м
Александровская 16.07.2019 18:26 1 мин 16.07.2019 18:27 0 ч 32 м
Кондакопшино 16.07.2019 18:28 16.07.2019 18:28 0 ч 33 м
Лесное (29 км) 16.07.2019 18:29 16.07.2019 18:29 0 ч 34 м
Верево 16.07.2019 18:30 16.07.2019 18:30 0 ч 35 м
Старое Мозино 16.07.2019 18:31 16.07.2019 18:31 0 ч 36 м
Новое Мозино 16.07.2019 18:32 16.07.2019 18:32 0 ч 37 м
Татьянино 16.07.2019 18:43 1 мин 16.07.2019 18:44 0 ч 49 м
Гатчина-Варшавская 16.07.2019 18:46 1 мин 16.07.2019 18:47 0 ч 52 м
Суйда 16.07.2019 18:56 1 мин 16.07.2019 18:57 1 ч 2 м
Прибытково 16.07.2019 19:03 1 мин 16.07.2019 19:04 1 ч 9 м
Карташевская 16.07.2019 19:07 1 мин 16.07.2019 19:08 1 ч 13 м
Сиверская 16.07.2019 19:15 1 мин 16.07.2019 19:16 1 ч 21 м
Лампово 16.07.2019 19:21 1 мин 16.07.2019 19:22 1 ч 27 м
Строганово 16.07.2019 19:24 1 мин 16.07.2019 19:25 1 ч 30 м
Дивенская 16.07.2019 19:31 1 мин 16.07.2019 19:32 1 ч 37 м
Низовская 16.07.2019 19:41 1 мин 16.07.2019 19:42 1 ч 47 м
Росинка 16.07.2019 19:46 1 мин 16.07.2019 19:47 1 ч 52 м
Мшинская 16.07.2019 19:51 1 мин 16.07.2019 19:52 1 ч 57 м
Антонины Петровой 16.07.2019 19:57 1 мин 16.07.2019 19:58 2 ч 3 м
Толмачёво 16.07.2019 20:06 1 мин 16.07.2019 20:07 2 ч 12 м
Партизанская 16.07.2019 20:08 1 мин 16.07.2019 20:09 2 ч 14 м
Генерала Омельченко 16.07.2019 20:15 1 мин 16.07.2019 20:16 2 ч 21 м
Луга-1 16.07.2019 20:23 2 ч 28 м

График движения электрички 6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!