Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6132 Серпухов — Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 10.07.2020 09:13 0 ч 0 м
Авангард 10.07.2020 09:15 1 мин 10.07.2020 09:16 0 ч 3 м
92 км 10.07.2020 09:19 1 мин 10.07.2020 09:20 0 ч 7 м
Шарапова Охота 10.07.2020 09:24 1 мин 10.07.2020 09:25 0 ч 12 м
Луч 10.07.2020 09:29 1 мин 10.07.2020 09:30 0 ч 17 м
Чехов 10.07.2020 09:33 1 мин 10.07.2020 09:34 0 ч 21 м
Чепелёво 10.07.2020 09:38 1 мин 10.07.2020 09:39 0 ч 26 м
66 км 10.07.2020 09:42 1 мин 10.07.2020 09:43 0 ч 30 м
Столбовая 10.07.2020 09:45 1 мин 10.07.2020 09:46 0 ч 33 м
Молоди 10.07.2020 09:49 1 мин 10.07.2020 09:50 0 ч 37 м
Львовская 10.07.2020 09:53 1 мин 10.07.2020 09:54 0 ч 41 м
Гривно 10.07.2020 09:57 1 мин 10.07.2020 09:58 0 ч 45 м
Весенняя 10.07.2020 10:00 1 мин 10.07.2020 10:01 0 ч 48 м
Кутузовская 10.07.2020 10:03 1 мин 10.07.2020 10:04 0 ч 51 м
Подольск 10.07.2020 10:08 1 мин 10.07.2020 10:09 0 ч 56 м
Силикатная 10.07.2020 10:12 1 мин 10.07.2020 10:13 1 ч 0 м
Остафьево 10.07.2020 10:15 1 мин 10.07.2020 10:16 1 ч 3 м
Щербинка 10.07.2020 10:18 1 мин 10.07.2020 10:19 1 ч 6 м
Бутово 10.07.2020 10:21 1 мин 10.07.2020 10:22 1 ч 9 м
Битца 10.07.2020 10:25 1 мин 10.07.2020 10:26 1 ч 13 м
Красный Строитель 10.07.2020 10:29 1 мин 10.07.2020 10:30 1 ч 17 м
Покровское 10.07.2020 10:32 1 мин 10.07.2020 10:33 1 ч 20 м
Царицыно 10.07.2020 10:36 1 ч 23 м

График движения электрички 6132 Серпухов Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!