Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6133 Царицыно — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 25.02.2020 06:41 0 ч 0 м
Покровское 25.02.2020 06:43 1 мин 25.02.2020 06:44 0 ч 3 м
Красный Строитель 25.02.2020 06:47 1 мин 25.02.2020 06:48 0 ч 7 м
Битца 25.02.2020 06:50 1 мин 25.02.2020 06:51 0 ч 10 м
Бутово 25.02.2020 06:54 1 мин 25.02.2020 06:55 0 ч 14 м
Щербинка 25.02.2020 06:57 1 мин 25.02.2020 06:58 0 ч 17 м
Остафьево 25.02.2020 07:00 1 мин 25.02.2020 07:01 0 ч 20 м
Силикатная 25.02.2020 07:03 1 мин 25.02.2020 07:04 0 ч 23 м
Подольск 25.02.2020 07:08 1 мин 25.02.2020 07:09 0 ч 28 м
Кутузовская 25.02.2020 07:10 25.02.2020 07:10 0 ч 29 м
Весенняя 25.02.2020 07:13 1 мин 25.02.2020 07:14 0 ч 33 м
Гривно 25.02.2020 07:16 1 мин 25.02.2020 07:17 0 ч 36 м
Львовская 25.02.2020 07:21 1 мин 25.02.2020 07:22 0 ч 41 м
Молоди 25.02.2020 07:23 25.02.2020 07:23 0 ч 42 м
Столбовая 25.02.2020 07:27 1 мин 25.02.2020 07:28 0 ч 47 м
66 км 25.02.2020 07:30 1 мин 25.02.2020 07:31 0 ч 50 м
Чепелёво 25.02.2020 07:35 1 мин 25.02.2020 07:36 0 ч 55 м
Чехов 25.02.2020 07:41 1 мин 25.02.2020 07:42 1 ч 1 м
Луч 25.02.2020 07:43 25.02.2020 07:43 1 ч 2 м
Шарапова Охота 25.02.2020 07:49 1 мин 25.02.2020 07:50 1 ч 9 м
92 км 25.02.2020 07:51 25.02.2020 07:51 1 ч 10 м
Авангард 25.02.2020 07:52 25.02.2020 07:52 1 ч 11 м
Серпухов 25.02.2020 07:57 1 ч 16 м

График движения электрички 6133 Царицыно Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!