Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 23.10.2019 19:25 0 ч 0 м
Электродепо 23.10.2019 19:26 23.10.2019 19:26 0 ч 1 м
Броневая 23.10.2019 19:31 1 мин 23.10.2019 19:32 0 ч 7 м
Ленинский Проспект 23.10.2019 19:36 1 мин 23.10.2019 19:37 0 ч 12 м
Предпортовая 23.10.2019 19:39 1 мин 23.10.2019 19:40 0 ч 15 м
Аэропорт 23.10.2019 19:43 1 мин 23.10.2019 19:44 0 ч 19 м
Александровская 23.10.2019 19:56 1 мин 23.10.2019 19:57 0 ч 32 м
Кондакопшино 23.10.2019 20:01 1 мин 23.10.2019 20:02 0 ч 37 м
Лесное (29 км) 23.10.2019 20:03 1 мин 23.10.2019 20:04 0 ч 39 м
Верево 23.10.2019 20:08 1 мин 23.10.2019 20:09 0 ч 44 м
Старое Мозино 23.10.2019 20:12 1 мин 23.10.2019 20:13 0 ч 48 м
Новое Мозино 23.10.2019 20:15 1 мин 23.10.2019 20:16 0 ч 51 м
Татьянино 23.10.2019 20:19 1 мин 23.10.2019 20:20 0 ч 55 м
Гатчина-Варшавская 23.10.2019 20:23 1 мин 23.10.2019 20:24 0 ч 59 м
Суйда 23.10.2019 20:33 1 мин 23.10.2019 20:34 1 ч 9 м
Прибытково 23.10.2019 20:40 1 мин 23.10.2019 20:41 1 ч 16 м
Карташевская 23.10.2019 20:44 1 мин 23.10.2019 20:45 1 ч 20 м
Сиверская 23.10.2019 20:55 12 мин 23.10.2019 21:07 1 ч 42 м
Лампово 23.10.2019 21:13 1 мин 23.10.2019 21:14 1 ч 49 м
Строганово 23.10.2019 21:16 1 мин 23.10.2019 21:17 1 ч 52 м
Дивенская 23.10.2019 21:23 1 мин 23.10.2019 21:24 1 ч 59 м
Низовская 23.10.2019 21:33 1 мин 23.10.2019 21:34 2 ч 9 м
Росинка 23.10.2019 21:38 1 мин 23.10.2019 21:39 2 ч 14 м
Мшинская 23.10.2019 21:43 1 мин 23.10.2019 21:44 2 ч 19 м
Антонины Петровой 23.10.2019 21:45 23.10.2019 21:45 2 ч 20 м
Толмачёво 23.10.2019 21:56 1 мин 23.10.2019 21:57 2 ч 32 м
Партизанская 23.10.2019 21:58 1 мин 23.10.2019 21:59 2 ч 34 м
Генерала Омельченко 23.10.2019 22:05 1 мин 23.10.2019 22:06 2 ч 41 м
Луга-1 23.10.2019 22:13 2 ч 48 м

График движения электрички 6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!