Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6137 Дубна — Звенигород расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Дубна — Звенигород на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 29.09.2021 05:35 0 ч 0 м
Большая Волга 29.09.2021 05:46 4 мин 29.09.2021 05:50 0 ч 15 м
Карманово 29.09.2021 05:54 1 мин 29.09.2021 05:55 0 ч 20 м
119 км 29.09.2021 05:57 1 мин 29.09.2021 05:58 0 ч 23 м
Мельдино 29.09.2021 06:02 1 мин 29.09.2021 06:03 0 ч 28 м
Темпы 29.09.2021 06:05 1 мин 29.09.2021 06:06 0 ч 31 м
Запрудня 29.09.2021 06:13 1 мин 29.09.2021 06:14 0 ч 39 м
Соревнование 29.09.2021 06:19 1 мин 29.09.2021 06:20 0 ч 45 м
Вербилки 29.09.2021 06:27 1 мин 29.09.2021 06:28 0 ч 53 м
Орудьево 29.09.2021 06:36 1 мин 29.09.2021 06:37 1 ч 2 м
75 км (имени Барсученко) 29.09.2021 06:38 29.09.2021 06:38 1 ч 3 м
Каналстрой 29.09.2021 06:45 1 мин 29.09.2021 06:46 1 ч 11 м
Дмитров 29.09.2021 06:53 1 мин 29.09.2021 06:54 1 ч 19 м
Яхрома 29.09.2021 07:00 1 мин 29.09.2021 07:01 1 ч 26 м
Турист 29.09.2021 07:05 1 мин 29.09.2021 07:06 1 ч 31 м
Морозки 29.09.2021 07:07 29.09.2021 07:07 1 ч 32 м
Икша 29.09.2021 07:13 1 мин 29.09.2021 07:14 1 ч 39 м
Трудовая 29.09.2021 07:15 29.09.2021 07:15 1 ч 40 м
Катуар 29.09.2021 07:22 1 мин 29.09.2021 07:23 1 ч 48 м
Некрасовская 29.09.2021 07:25 1 мин 29.09.2021 07:26 1 ч 51 м
Луговая 29.09.2021 07:29 1 мин 29.09.2021 07:30 1 ч 55 м
Депо 29.09.2021 07:32 1 мин 29.09.2021 07:33 1 ч 58 м
Лобня 29.09.2021 07:35 3 мин 29.09.2021 07:38 2 ч 3 м
Шереметьевская 29.09.2021 07:43 1 мин 29.09.2021 07:44 2 ч 9 м
Хлебниково 29.09.2021 07:45 1 мин 29.09.2021 07:46 2 ч 11 м
Водники 29.09.2021 07:48 1 мин 29.09.2021 07:49 2 ч 14 м
Долгопрудная 29.09.2021 07:50 1 мин 29.09.2021 07:51 2 ч 16 м
Новодачная 29.09.2021 07:53 1 мин 29.09.2021 07:54 2 ч 19 м
Марк 29.09.2021 07:56 1 мин 29.09.2021 07:57 2 ч 22 м
Лианозово 29.09.2021 07:59 1 мин 29.09.2021 08:00 2 ч 25 м
Бескудниково 29.09.2021 08:02 1 мин 29.09.2021 08:03 2 ч 28 м
Дегунино 29.09.2021 08:05 1 мин 29.09.2021 08:06 2 ч 31 м
Окружная 29.09.2021 08:08 1 мин 29.09.2021 08:09 2 ч 34 м
Тимирязевская 29.09.2021 08:12 1 мин 29.09.2021 08:13 2 ч 38 м
Москва (Савёловский вокзал) 29.09.2021 08:20 1 мин 29.09.2021 08:21 2 ч 46 м
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2021 08:26 3 мин 29.09.2021 08:29 2 ч 54 м
Беговая 29.09.2021 08:33 1 мин 29.09.2021 08:34 2 ч 59 м
Тестовская 29.09.2021 08:37 1 мин 29.09.2021 08:38 3 ч 3 м
Фили 29.09.2021 08:39 1 мин 29.09.2021 08:40 3 ч 5 м
Славянский Бульвар 29.09.2021 08:43 1 мин 29.09.2021 08:44 3 ч 9 м
Кунцевская (Кунцево) 29.09.2021 08:46 1 мин 29.09.2021 08:47 3 ч 12 м
Рабочий Посёлок 29.09.2021 08:49 1 мин 29.09.2021 08:50 3 ч 15 м
Сетунь 29.09.2021 08:52 1 мин 29.09.2021 08:53 3 ч 18 м
Немчиновка 29.09.2021 08:54 1 мин 29.09.2021 08:55 3 ч 20 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29.09.2021 08:58 1 мин 29.09.2021 08:59 3 ч 24 м
Баковка 29.09.2021 09:00 1 мин 29.09.2021 09:01 3 ч 26 м
Одинцово 29.09.2021 09:04 1 мин 29.09.2021 09:05 3 ч 30 м
Отрадное 29.09.2021 09:07 1 мин 29.09.2021 09:08 3 ч 33 м
Пионерская 29.09.2021 09:10 1 мин 29.09.2021 09:11 3 ч 36 м
Перхушково 29.09.2021 09:13 1 мин 29.09.2021 09:14 3 ч 39 м
Здравница 29.09.2021 09:15 29.09.2021 09:15 3 ч 40 м
Жаворонки 29.09.2021 09:18 1 мин 29.09.2021 09:19 3 ч 44 м
Дачное 29.09.2021 09:20 29.09.2021 09:20 3 ч 45 м
Малые Вязёмы 29.09.2021 09:23 1 мин 29.09.2021 09:24 3 ч 49 м
Голицыно 29.09.2021 09:27 1 мин 29.09.2021 09:28 3 ч 53 м
Захарово 29.09.2021 09:33 1 мин 29.09.2021 09:34 3 ч 59 м
Хлюпино 29.09.2021 09:37 1 мин 29.09.2021 09:38 4 ч 3 м
Скоротово 29.09.2021 09:42 1 мин 29.09.2021 09:43 4 ч 8 м
Звенигород 29.09.2021 09:50 4 ч 15 м

График движения электрички 6137 Дубна Звенигород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!