Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 06.07.2020 21:44 0 ч 0 м
Коломна 06.07.2020 21:48 1 мин 06.07.2020 21:49 0 ч 5 м
113 км 06.07.2020 21:50 06.07.2020 21:50 0 ч 6 м
Хорошово 06.07.2020 21:52 1 мин 06.07.2020 21:53 0 ч 9 м
Конев Бор 06.07.2020 21:54 06.07.2020 21:54 0 ч 10 м
Пески 06.07.2020 22:00 1 мин 06.07.2020 22:01 0 ч 17 м
Цемгигант 06.07.2020 22:04 1 мин 06.07.2020 22:05 0 ч 21 м
Москворецкая 06.07.2020 22:07 1 мин 06.07.2020 22:08 0 ч 24 м
Шиферная 06.07.2020 22:09 06.07.2020 22:09 0 ч 25 м
Воскресенск 06.07.2020 22:12 1 мин 06.07.2020 22:13 0 ч 29 м
88 км 06.07.2020 22:15 2 мин 06.07.2020 22:17 0 ч 33 м
Трофимово (84 км) 06.07.2020 22:18 06.07.2020 22:18 0 ч 34 м
Конобеево 06.07.2020 22:23 1 мин 06.07.2020 22:24 0 ч 40 м
Виноградово 06.07.2020 22:28 1 мин 06.07.2020 22:29 0 ч 45 м
Золотово 06.07.2020 22:31 1 мин 06.07.2020 22:32 0 ч 48 м
Фаустово 06.07.2020 22:34 1 мин 06.07.2020 22:35 0 ч 51 м
Белоозёрская 06.07.2020 22:37 1 мин 06.07.2020 22:38 0 ч 54 м
63 км 06.07.2020 22:40 1 мин 06.07.2020 22:41 0 ч 57 м
Радуга 06.07.2020 22:43 1 мин 06.07.2020 22:44 1 ч 0 м
Бронницы 06.07.2020 22:46 1 мин 06.07.2020 22:47 1 ч 3 м
Загорново 06.07.2020 22:49 1 мин 06.07.2020 22:50 1 ч 6 м
Совхоз 06.07.2020 22:53 1 мин 06.07.2020 22:54 1 ч 10 м
Ипподром (бывш. 47 км) 06.07.2020 22:57 1 мин 06.07.2020 22:58 1 ч 14 м
Раменское 06.07.2020 23:00 1 мин 06.07.2020 23:01 1 ч 17 м
Фабричная 06.07.2020 23:02 1 мин 06.07.2020 23:03 1 ч 19 м
42 км 06.07.2020 23:04 06.07.2020 23:04 1 ч 20 м
Кратово 06.07.2020 23:05 06.07.2020 23:05 1 ч 21 м
Отдых 06.07.2020 23:07 1 мин 06.07.2020 23:08 1 ч 24 м
Ильинская 06.07.2020 23:09 06.07.2020 23:09 1 ч 25 м
Быково 06.07.2020 23:11 1 мин 06.07.2020 23:12 1 ч 28 м
Удельная 06.07.2020 23:13 06.07.2020 23:13 1 ч 29 м
Малаховка 06.07.2020 23:14 06.07.2020 23:14 1 ч 30 м
Красково 06.07.2020 23:15 06.07.2020 23:15 1 ч 31 м
Томилино 06.07.2020 23:16 06.07.2020 23:16 1 ч 32 м
Панки 06.07.2020 23:17 06.07.2020 23:17 1 ч 33 м
Люберцы 1 06.07.2020 23:22 1 мин 06.07.2020 23:23 1 ч 39 м
Ухтомская 06.07.2020 23:25 1 мин 06.07.2020 23:26 1 ч 42 м
Косино 06.07.2020 23:28 1 мин 06.07.2020 23:29 1 ч 45 м
Выхино 06.07.2020 23:31 1 мин 06.07.2020 23:32 1 ч 48 м
Вешняки 06.07.2020 23:34 1 мин 06.07.2020 23:35 1 ч 51 м
Плющево 06.07.2020 23:36 1 мин 06.07.2020 23:37 1 ч 53 м
Перово 06.07.2020 23:38 1 мин 06.07.2020 23:39 1 ч 55 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06.07.2020 23:41 1 мин 06.07.2020 23:42 1 ч 58 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06.07.2020 23:44 1 мин 06.07.2020 23:45 2 ч 1 м
Сортировочная 06.07.2020 23:46 1 мин 06.07.2020 23:47 2 ч 3 м
Электрозаводская 06.07.2020 23:49 2 мин 06.07.2020 23:51 2 ч 7 м
Москва (Казанский вокзал) 06.07.2020 23:58 2 ч 14 м

График движения электрички 6139 Голутвин Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!