Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16.07.2019 21:03 0 ч 0 м
Электродепо 16.07.2019 21:04 16.07.2019 21:04 0 ч 1 м
Броневая 16.07.2019 21:09 1 мин 16.07.2019 21:10 0 ч 7 м
Ленинский Проспект 16.07.2019 21:14 1 мин 16.07.2019 21:15 0 ч 12 м
Предпортовая 16.07.2019 21:17 1 мин 16.07.2019 21:18 0 ч 15 м
Аэропорт 16.07.2019 21:21 1 мин 16.07.2019 21:22 0 ч 19 м
Александровская 16.07.2019 21:31 1 мин 16.07.2019 21:32 0 ч 29 м
Кондакопшино 16.07.2019 21:35 1 мин 16.07.2019 21:36 0 ч 33 м
Лесное (29 км) 16.07.2019 21:37 16.07.2019 21:37 0 ч 34 м
Верево 16.07.2019 21:41 1 мин 16.07.2019 21:42 0 ч 39 м
Старое Мозино 16.07.2019 21:45 1 мин 16.07.2019 21:46 0 ч 43 м
Новое Мозино 16.07.2019 21:48 1 мин 16.07.2019 21:49 0 ч 46 м
Татьянино 16.07.2019 21:53 1 мин 16.07.2019 21:54 0 ч 51 м
Гатчина-Варшавская 16.07.2019 21:56 1 мин 16.07.2019 21:57 0 ч 54 м
Суйда 16.07.2019 22:07 1 мин 16.07.2019 22:08 1 ч 5 м
Прибытково 16.07.2019 22:13 1 мин 16.07.2019 22:14 1 ч 11 м
Карташевская 16.07.2019 22:18 1 мин 16.07.2019 22:19 1 ч 16 м
Сиверская 16.07.2019 22:26 1 мин 16.07.2019 22:27 1 ч 24 м
Лампово 16.07.2019 22:32 1 мин 16.07.2019 22:33 1 ч 30 м
Строганово 16.07.2019 22:35 1 мин 16.07.2019 22:36 1 ч 33 м
Дивенская 16.07.2019 22:42 1 мин 16.07.2019 22:43 1 ч 40 м
Низовская 16.07.2019 22:51 1 мин 16.07.2019 22:52 1 ч 49 м
Росинка 16.07.2019 22:57 1 мин 16.07.2019 22:58 1 ч 55 м
Мшинская 16.07.2019 23:02 1 мин 16.07.2019 23:03 2 ч 0 м
Антонины Петровой 16.07.2019 23:04 16.07.2019 23:04 2 ч 1 м
Толмачёво 16.07.2019 23:15 1 мин 16.07.2019 23:16 2 ч 13 м
Партизанская 16.07.2019 23:17 1 мин 16.07.2019 23:18 2 ч 15 м
Генерала Омельченко 16.07.2019 23:24 1 мин 16.07.2019 23:25 2 ч 22 м
Луга-1 16.07.2019 23:32 2 ч 29 м

График движения электрички 6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!