Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6139 Кисловодск — Минеральные Воды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 13.11.2019 18:30 0 ч 0 м
Минутка 13.11.2019 18:35 1 мин 13.11.2019 18:36 0 ч 6 м
Подкумок 13.11.2019 18:44 1 мин 13.11.2019 18:45 0 ч 15 м
Белый Уголь 13.11.2019 18:52 1 мин 13.11.2019 18:53 0 ч 23 м
Ессентуки 13.11.2019 18:59 1 мин 13.11.2019 19:00 0 ч 30 м
Золотушка 13.11.2019 19:05 1 мин 13.11.2019 19:06 0 ч 36 м
Скачки 13.11.2019 19:12 1 мин 13.11.2019 19:13 0 ч 43 м
Новопятигорск 13.11.2019 19:15 1 мин 13.11.2019 19:16 0 ч 46 м
Пятигорск 13.11.2019 19:20 1 мин 13.11.2019 19:21 0 ч 51 м
Лермонтовский 13.11.2019 19:27 1 мин 13.11.2019 19:28 0 ч 58 м
Машук 13.11.2019 19:31 1 мин 13.11.2019 19:32 1 ч 2 м
Иноземцево 13.11.2019 19:36 1 мин 13.11.2019 19:37 1 ч 7 м
Бештау 13.11.2019 19:42 1 мин 13.11.2019 19:43 1 ч 13 м
Змейка 13.11.2019 19:49 1 мин 13.11.2019 19:50 1 ч 20 м
5 км 13.11.2019 19:54 1 мин 13.11.2019 19:55 1 ч 25 м
3 км 13.11.2019 19:58 1 мин 13.11.2019 19:59 1 ч 29 м
Минеральные Воды 13.11.2019 20:05 1 ч 35 м

График движения электрички 6139 Кисловодск Минеральные Воды по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!