Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 613Н Барнаул — Карасук расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 23.10.2019 20:40 0 ч 0 м
Штабка 23.10.2019 21:10 5 мин 23.10.2019 21:15 0 ч 35 м
Сарайский 23.10.2019 21:32 2 мин 23.10.2019 21:34 0 ч 54 м
Ребриха 23.10.2019 22:49 15 мин 23.10.2019 23:04 2 ч 24 м
Паново 23.10.2019 23:21 2 мин 23.10.2019 23:23 2 ч 43 м
Подстепный 23.10.2019 23:38 1 мин 23.10.2019 23:39 2 ч 59 м
Корчино 23.10.2019 23:59 5 мин 24.10.2019 00:04 3 ч 24 м
Овечкино 24.10.2019 00:28 25 мин 24.10.2019 00:53 4 ч 13 м
Гилёвка 24.10.2019 01:21 5 мин 24.10.2019 01:26 4 ч 46 м
Леньки 24.10.2019 01:51 2 мин 24.10.2019 01:53 5 ч 13 м
Новоблаговещенка 24.10.2019 02:33 15 мин 24.10.2019 02:48 6 ч 8 м
51 км 24.10.2019 03:13 1 мин 24.10.2019 03:14 6 ч 34 м
Яготинская 24.10.2019 03:24 1 мин 24.10.2019 03:25 6 ч 45 м
24 км 24.10.2019 03:50 1 мин 24.10.2019 03:51 7 ч 11 м
Кильты 24.10.2019 04:03 1 мин 24.10.2019 04:04 7 ч 24 м
Кулунда 24.10.2019 04:21 30 мин 24.10.2019 04:51 8 ч 11 м
Табуны 24.10.2019 05:18 5 мин 24.10.2019 05:23 8 ч 43 м
Славгород 24.10.2019 05:49 18 мин 24.10.2019 06:07 9 ч 27 м
Красный Дол 24.10.2019 06:29 1 мин 24.10.2019 06:30 9 ч 50 м
Бурла 24.10.2019 06:55 5 мин 24.10.2019 07:00 10 ч 20 м
Мирман 24.10.2019 07:11 1 мин 24.10.2019 07:12 10 ч 32 м
Чуманский 24.10.2019 07:23 1 мин 24.10.2019 07:24 10 ч 44 м
Карасук 1 24.10.2019 07:47 11 ч 7 м

График движения поезда 613Н Барнаул Карасук 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!