Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16.07.2019 23:30 0 ч 0 м
Электродепо 16.07.2019 23:31 16.07.2019 23:31 0 ч 1 м
Броневая 16.07.2019 23:35 1 мин 16.07.2019 23:36 0 ч 6 м
Ленинский Проспект 16.07.2019 23:40 1 мин 16.07.2019 23:41 0 ч 11 м
Предпортовая 16.07.2019 23:43 1 мин 16.07.2019 23:44 0 ч 14 м
Аэропорт 16.07.2019 23:47 1 мин 16.07.2019 23:48 0 ч 18 м
Александровская 16.07.2019 23:57 1 мин 16.07.2019 23:58 0 ч 28 м
Кондакопшино 17.07.2019 00:01 1 мин 17.07.2019 00:02 0 ч 32 м
Лесное (29 км) 17.07.2019 00:04 1 мин 17.07.2019 00:05 0 ч 35 м
Верево 17.07.2019 00:09 1 мин 17.07.2019 00:10 0 ч 40 м
Старое Мозино 17.07.2019 00:12 1 мин 17.07.2019 00:13 0 ч 43 м
Новое Мозино 17.07.2019 00:15 1 мин 17.07.2019 00:16 0 ч 46 м
Татьянино 17.07.2019 00:20 1 мин 17.07.2019 00:21 0 ч 51 м
Гатчина-Варшавская 17.07.2019 00:23 1 мин 17.07.2019 00:24 0 ч 54 м
Суйда 17.07.2019 00:33 1 мин 17.07.2019 00:34 1 ч 4 м
Прибытково 17.07.2019 00:40 1 мин 17.07.2019 00:41 1 ч 11 м
Карташевская 17.07.2019 00:44 1 мин 17.07.2019 00:45 1 ч 15 м
Сиверская 17.07.2019 00:52 1 мин 17.07.2019 00:53 1 ч 23 м
Лампово 17.07.2019 00:58 1 мин 17.07.2019 00:59 1 ч 29 м
Строганово 17.07.2019 01:01 1 мин 17.07.2019 01:02 1 ч 32 м
Дивенская 17.07.2019 01:08 1 мин 17.07.2019 01:09 1 ч 39 м
Низовская 17.07.2019 01:17 1 мин 17.07.2019 01:18 1 ч 48 м
Росинка 17.07.2019 01:22 1 мин 17.07.2019 01:23 1 ч 53 м
Мшинская 17.07.2019 01:27 1 мин 17.07.2019 01:28 1 ч 58 м
Антонины Петровой 17.07.2019 01:29 17.07.2019 01:29 1 ч 59 м
Толмачёво 17.07.2019 01:40 1 мин 17.07.2019 01:41 2 ч 11 м
Партизанская 17.07.2019 01:42 1 мин 17.07.2019 01:43 2 ч 13 м
Генерала Омельченко 17.07.2019 01:49 1 мин 17.07.2019 01:50 2 ч 20 м
Луга-1 17.07.2019 01:57 2 ч 27 м

График движения электрички 6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!