Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6144 Минеральные Воды — Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Минеральные Воды — Кисловодск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 29.09.2021 13:00 0 ч 0 м
3 км 29.09.2021 13:04 1 мин 29.09.2021 13:05 0 ч 5 м
5 км 29.09.2021 13:07 1 мин 29.09.2021 13:08 0 ч 8 м
Змейка 29.09.2021 13:10 1 мин 29.09.2021 13:11 0 ч 11 м
Бештау 29.09.2021 13:18 2 мин 29.09.2021 13:20 0 ч 20 м
Иноземцево 29.09.2021 13:23 1 мин 29.09.2021 13:24 0 ч 24 м
Машук 29.09.2021 13:26 1 мин 29.09.2021 13:27 0 ч 27 м
Лермонтовский 29.09.2021 13:30 1 мин 29.09.2021 13:31 0 ч 31 м
Пятигорск 29.09.2021 13:36 1 мин 29.09.2021 13:37 0 ч 37 м
Новопятигорск 29.09.2021 13:40 1 мин 29.09.2021 13:41 0 ч 41 м
Скачки 29.09.2021 13:44 2 мин 29.09.2021 13:46 0 ч 46 м
Золотушка 29.09.2021 13:50 1 мин 29.09.2021 13:51 0 ч 51 м
Ессентуки 29.09.2021 13:57 2 мин 29.09.2021 13:59 0 ч 59 м
Белый Уголь 29.09.2021 14:04 1 мин 29.09.2021 14:05 1 ч 5 м
Подкумок 29.09.2021 14:12 2 мин 29.09.2021 14:14 1 ч 14 м
Минутка 29.09.2021 14:21 1 мин 29.09.2021 14:22 1 ч 22 м
Кисловодск 29.09.2021 14:28 1 ч 28 м

График движения электрички 6144 Минеральные Воды Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!