Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6149 Москва (Курский вокзал) — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.07.2022 00:04 0 ч 0 м
Москва-Товарная 05.07.2022 00:09 1 мин 05.07.2022 00:10 0 ч 6 м
Калитники 05.07.2022 00:12 1 мин 05.07.2022 00:13 0 ч 9 м
Новохохловская 05.07.2022 00:14 1 мин 05.07.2022 00:15 0 ч 11 м
Текстильщики 05.07.2022 00:17 1 мин 05.07.2022 00:18 0 ч 14 м
Печатники 05.07.2022 00:20 1 мин 05.07.2022 00:21 0 ч 17 м
Люблино 05.07.2022 00:22 1 мин 05.07.2022 00:23 0 ч 19 м
Депо 05.07.2022 00:25 1 мин 05.07.2022 00:26 0 ч 22 м
Перерва 05.07.2022 00:27 1 мин 05.07.2022 00:28 0 ч 24 м
Курьяново 05.07.2022 00:30 1 мин 05.07.2022 00:31 0 ч 27 м
Москворечье 05.07.2022 00:32 1 мин 05.07.2022 00:33 0 ч 29 м
Царицыно 05.07.2022 00:37 1 мин 05.07.2022 00:38 0 ч 34 м
Покровское 05.07.2022 00:41 1 мин 05.07.2022 00:42 0 ч 38 м
Красный Строитель 05.07.2022 00:44 1 мин 05.07.2022 00:45 0 ч 41 м
Битца 05.07.2022 00:47 1 мин 05.07.2022 00:48 0 ч 44 м
Бутово 05.07.2022 00:51 1 мин 05.07.2022 00:52 0 ч 48 м
Щербинка 05.07.2022 00:55 1 мин 05.07.2022 00:56 0 ч 52 м
Остафьево 05.07.2022 00:58 1 мин 05.07.2022 00:59 0 ч 55 м
Силикатная 05.07.2022 01:00 1 мин 05.07.2022 01:01 0 ч 57 м
Подольск 05.07.2022 01:05 1 мин 05.07.2022 01:06 1 ч 2 м
Кутузовская 05.07.2022 01:09 1 мин 05.07.2022 01:10 1 ч 6 м
Весенняя 05.07.2022 01:12 1 мин 05.07.2022 01:13 1 ч 9 м
Гривно 05.07.2022 01:16 1 мин 05.07.2022 01:17 1 ч 13 м
Львовская 05.07.2022 01:21 1 мин 05.07.2022 01:22 1 ч 18 м
Молоди 05.07.2022 01:25 1 мин 05.07.2022 01:26 1 ч 22 м
Столбовая 05.07.2022 01:29 1 мин 05.07.2022 01:30 1 ч 26 м
66 км 05.07.2022 01:32 1 мин 05.07.2022 01:33 1 ч 29 м
Чепелёво 05.07.2022 01:36 1 мин 05.07.2022 01:37 1 ч 33 м
Чехов 05.07.2022 01:41 1 мин 05.07.2022 01:42 1 ч 38 м
Луч 05.07.2022 01:46 1 мин 05.07.2022 01:47 1 ч 43 м
Шарапова Охота 05.07.2022 01:51 1 мин 05.07.2022 01:52 1 ч 48 м
92 км 05.07.2022 01:55 1 мин 05.07.2022 01:56 1 ч 52 м
Авангард 05.07.2022 01:59 1 мин 05.07.2022 02:00 1 ч 56 м
Серпухов 05.07.2022 02:05 2 ч 1 м

График движения электрички 6149 Москва (Курский вокзал) Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!