Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6149 Москва (Курский вокзал) — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.07.2021 00:05 0 ч 0 м
Москва-Товарная 29.07.2021 00:09 1 мин 29.07.2021 00:10 0 ч 5 м
Калитники 29.07.2021 00:12 1 мин 29.07.2021 00:13 0 ч 8 м
Новохохловская 29.07.2021 00:14 1 мин 29.07.2021 00:15 0 ч 10 м
Текстильщики 29.07.2021 00:17 1 мин 29.07.2021 00:18 0 ч 13 м
Люблино (Кубанская) 29.07.2021 00:22 1 мин 29.07.2021 00:23 0 ч 18 м
Депо 29.07.2021 00:24 1 мин 29.07.2021 00:25 0 ч 20 м
Перерва 29.07.2021 00:27 1 мин 29.07.2021 00:28 0 ч 23 м
Курьяново 29.07.2021 00:29 1 мин 29.07.2021 00:30 0 ч 25 м
Москворечье 29.07.2021 00:31 1 мин 29.07.2021 00:32 0 ч 27 м
Царицыно 29.07.2021 00:35 2 мин 29.07.2021 00:37 0 ч 32 м
Покровское 29.07.2021 00:40 1 мин 29.07.2021 00:41 0 ч 36 м
Красный Строитель 29.07.2021 00:43 1 мин 29.07.2021 00:44 0 ч 39 м
Битца 29.07.2021 00:46 1 мин 29.07.2021 00:47 0 ч 42 м
Бутово 29.07.2021 00:51 1 мин 29.07.2021 00:52 0 ч 47 м
Щербинка 29.07.2021 00:54 1 мин 29.07.2021 00:55 0 ч 50 м
Остафьево 29.07.2021 00:57 1 мин 29.07.2021 00:58 0 ч 53 м
Силикатная 29.07.2021 01:00 1 мин 29.07.2021 01:01 0 ч 56 м
Подольск 29.07.2021 01:04 1 мин 29.07.2021 01:05 1 ч 0 м
Кутузовская 29.07.2021 01:09 1 мин 29.07.2021 01:10 1 ч 5 м
Весенняя 29.07.2021 01:12 1 мин 29.07.2021 01:13 1 ч 8 м
Гривно 29.07.2021 01:16 1 мин 29.07.2021 01:17 1 ч 12 м
Львовская 29.07.2021 01:21 1 мин 29.07.2021 01:22 1 ч 17 м
Молоди 29.07.2021 01:24 1 мин 29.07.2021 01:25 1 ч 20 м
Столбовая 29.07.2021 01:28 1 мин 29.07.2021 01:29 1 ч 24 м
66 км 29.07.2021 01:31 1 мин 29.07.2021 01:32 1 ч 27 м
Чепелёво 29.07.2021 01:35 1 мин 29.07.2021 01:36 1 ч 31 м
Чехов 29.07.2021 01:40 1 мин 29.07.2021 01:41 1 ч 36 м
Луч 29.07.2021 01:45 1 мин 29.07.2021 01:46 1 ч 41 м
Шарапова Охота 29.07.2021 01:50 1 мин 29.07.2021 01:51 1 ч 46 м
92 км 29.07.2021 01:55 1 мин 29.07.2021 01:56 1 ч 51 м
Авангард 29.07.2021 01:59 1 мин 29.07.2021 02:00 1 ч 55 м
Серпухов 29.07.2021 02:05 2 ч 0 м

График движения электрички 6149 Москва (Курский вокзал) Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!