Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6154 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.09.2020 05:08 0 ч 0 м
Москва-3 20.09.2020 05:13 1 мин 20.09.2020 05:14 0 ч 6 м
Маленковская 20.09.2020 05:16 1 мин 20.09.2020 05:17 0 ч 9 м
Яуза 20.09.2020 05:19 1 мин 20.09.2020 05:20 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 20.09.2020 05:23 1 мин 20.09.2020 05:24 0 ч 16 м
Лосиноостровская 20.09.2020 05:27 1 мин 20.09.2020 05:28 0 ч 20 м
Лось 20.09.2020 05:31 1 мин 20.09.2020 05:32 0 ч 24 м
Перловская 20.09.2020 05:34 1 мин 20.09.2020 05:35 0 ч 27 м
Тайнинская 20.09.2020 05:36 1 мин 20.09.2020 05:37 0 ч 29 м
Мытищи 20.09.2020 05:40 1 мин 20.09.2020 05:41 0 ч 33 м
Строитель 20.09.2020 05:44 1 мин 20.09.2020 05:45 0 ч 37 м
Челюскинская 20.09.2020 05:46 1 мин 20.09.2020 05:47 0 ч 39 м
Тарасовская 20.09.2020 05:49 1 мин 20.09.2020 05:50 0 ч 42 м
Клязьма 20.09.2020 05:52 1 мин 20.09.2020 05:53 0 ч 45 м
Мамонтовская 20.09.2020 05:54 1 мин 20.09.2020 05:55 0 ч 47 м
Пушкино 20.09.2020 05:59 1 мин 20.09.2020 06:00 0 ч 52 м
Заветы Ильича 20.09.2020 06:02 1 мин 20.09.2020 06:03 0 ч 55 м
Правда 20.09.2020 06:06 1 мин 20.09.2020 06:07 0 ч 59 м
Зеленоградская 20.09.2020 06:10 1 мин 20.09.2020 06:11 1 ч 3 м
43 км 20.09.2020 06:13 1 мин 20.09.2020 06:14 1 ч 6 м
Софрино 20.09.2020 06:19 1 ч 11 м

График движения электрички 6154 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!