Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6154 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.07.2021 05:10 0 ч 0 м
Москва-3 31.07.2021 05:15 1 мин 31.07.2021 05:16 0 ч 6 м
Маленковская 31.07.2021 05:17 1 мин 31.07.2021 05:18 0 ч 8 м
Яуза 31.07.2021 05:20 1 мин 31.07.2021 05:21 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 31.07.2021 05:24 2 мин 31.07.2021 05:26 0 ч 16 м
Лосиноостровская 31.07.2021 05:28 1 мин 31.07.2021 05:29 0 ч 19 м
Лось 31.07.2021 05:31 1 мин 31.07.2021 05:32 0 ч 22 м
Перловская 31.07.2021 05:34 1 мин 31.07.2021 05:35 0 ч 25 м
Тайнинская 31.07.2021 05:36 1 мин 31.07.2021 05:37 0 ч 27 м
Мытищи 31.07.2021 05:40 1 мин 31.07.2021 05:41 0 ч 31 м
Строитель 31.07.2021 05:44 1 мин 31.07.2021 05:45 0 ч 35 м
Челюскинская 31.07.2021 05:46 1 мин 31.07.2021 05:47 0 ч 37 м
Тарасовская 31.07.2021 05:49 1 мин 31.07.2021 05:50 0 ч 40 м
Клязьма 31.07.2021 05:52 1 мин 31.07.2021 05:53 0 ч 43 м
Мамонтовская 31.07.2021 05:54 1 мин 31.07.2021 05:55 0 ч 45 м
Пушкино 31.07.2021 05:59 1 мин 31.07.2021 06:00 0 ч 50 м
Заветы Ильича 31.07.2021 06:02 1 мин 31.07.2021 06:03 0 ч 53 м
Правда 31.07.2021 06:06 1 мин 31.07.2021 06:07 0 ч 57 м
Зеленоградская 31.07.2021 06:10 1 мин 31.07.2021 06:11 1 ч 1 м
43 км 31.07.2021 06:13 1 мин 31.07.2021 06:14 1 ч 4 м
Софрино 31.07.2021 06:19 1 ч 9 м

График движения электрички 6154 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!