Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6155 Ростов-Главный — Лихая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 01.03.2021 06:07 0 ч 0 м
Рабочий Городок 01.03.2021 06:16 1 мин 01.03.2021 06:17 0 ч 10 м
Проспект Октября 01.03.2021 06:18 1 мин 01.03.2021 06:19 0 ч 12 м
Микояна 01.03.2021 06:21 1 мин 01.03.2021 06:22 0 ч 15 м
Ростов-Тов. 01.03.2021 06:25 1 мин 01.03.2021 06:26 0 ч 19 м
Сельмаш 01.03.2021 06:29 1 мин 01.03.2021 06:30 0 ч 23 м
Орджоникидзе 01.03.2021 06:33 1 мин 01.03.2021 06:34 0 ч 27 м
Развилка 01.03.2021 06:37 1 мин 01.03.2021 06:38 0 ч 31 м
Красный Аксай 01.03.2021 06:41 1 мин 01.03.2021 06:42 0 ч 35 м
Кизитеринка 01.03.2021 06:48 1 мин 01.03.2021 06:49 0 ч 42 м
Стеклозавод 01.03.2021 06:52 1 мин 01.03.2021 06:53 0 ч 46 м
Аксай 01.03.2021 06:55 1 мин 01.03.2021 06:56 0 ч 49 м
Берданосовка 01.03.2021 06:58 1 мин 01.03.2021 06:59 0 ч 52 м
Большой Лог 01.03.2021 07:01 1 мин 01.03.2021 07:02 0 ч 55 м
1193 км 01.03.2021 07:04 1 мин 01.03.2021 07:05 0 ч 58 м
Пчеловодная 01.03.2021 07:06 1 мин 01.03.2021 07:07 1 ч 0 м
Александровка 01.03.2021 07:14 1 мин 01.03.2021 07:15 1 ч 8 м
1184 км 01.03.2021 07:17 1 мин 01.03.2021 07:18 1 ч 11 м
Мишкинская 01.03.2021 07:21 1 мин 01.03.2021 07:22 1 ч 15 м
Малое Мишкино (1178 км) 01.03.2021 07:24 1 мин 01.03.2021 07:25 1 ч 18 м
Цикуновка (Студенческая) 01.03.2021 07:28 1 мин 01.03.2021 07:29 1 ч 22 м
Новочеркасск 01.03.2021 07:33 1 мин 01.03.2021 07:34 1 ч 27 м
Хотунок 01.03.2021 07:40 1 мин 01.03.2021 07:41 1 ч 34 м
НЭВЗ (1165 км) 01.03.2021 07:45 1 мин 01.03.2021 07:46 1 ч 39 м
Локомотивстрой 01.03.2021 07:49 1 мин 01.03.2021 07:50 1 ч 43 м
Персиановка 01.03.2021 07:55 1 мин 01.03.2021 07:56 1 ч 49 м
Казачьи Лагери 01.03.2021 07:59 1 мин 01.03.2021 08:00 1 ч 53 м
Совхоз-10 (1148 км) 01.03.2021 08:05 1 мин 01.03.2021 08:06 1 ч 59 м
Дорурс (1144 км) 01.03.2021 08:09 1 мин 01.03.2021 08:10 2 ч 3 м
Каменоломни 01.03.2021 08:15 1 мин 01.03.2021 08:16 2 ч 9 м
1136 км 01.03.2021 08:21 1 мин 01.03.2021 08:22 2 ч 15 м
Шахтная 01.03.2021 08:27 1 мин 01.03.2021 08:28 2 ч 21 м
Кирпичный (1129 км) 01.03.2021 08:30 1 мин 01.03.2021 08:31 2 ч 24 м
Атюхта (Сады) 01.03.2021 08:34 1 мин 01.03.2021 08:35 2 ч 28 м
Питомник (1123 км) 01.03.2021 08:38 1 мин 01.03.2021 08:39 2 ч 32 м
Горная 01.03.2021 08:44 1 мин 01.03.2021 08:45 2 ч 38 м
Лесостепь 01.03.2021 08:49 1 мин 01.03.2021 08:50 2 ч 43 м
Лесхоз (1115 км) 01.03.2021 08:53 1 мин 01.03.2021 08:54 2 ч 47 м
Кундрючий 01.03.2021 08:57 1 мин 01.03.2021 08:58 2 ч 51 м
1108 км 01.03.2021 09:01 1 мин 01.03.2021 09:02 2 ч 55 м
Сулин 01.03.2021 09:07 1 мин 01.03.2021 09:08 3 ч 1 м
Красный Сулин 01.03.2021 09:11 1 мин 01.03.2021 09:12 3 ч 5 м
Черевково 01.03.2021 09:16 1 мин 01.03.2021 09:17 3 ч 10 м
Зверево 01.03.2021 09:27 1 мин 01.03.2021 09:28 3 ч 21 м
Предугольная 01.03.2021 09:34 22 мин 01.03.2021 09:56 3 ч 49 м
1078 км 01.03.2021 09:58 1 мин 01.03.2021 09:59 3 ч 52 м
Замчалово 01.03.2021 10:06 1 мин 01.03.2021 10:07 4 ч 0 м
1070 км 01.03.2021 10:09 1 мин 01.03.2021 10:10 4 ч 3 м
1064 км 01.03.2021 10:15 1 мин 01.03.2021 10:16 4 ч 9 м
Лихая 01.03.2021 10:23 4 ч 16 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!