Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6157 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26.08.2019 15:52 0 ч 0 м
Боровая 26.08.2019 15:53 26.08.2019 15:53 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 26.08.2019 15:58 1 мин 26.08.2019 15:59 0 ч 7 м
Проспект Славы 26.08.2019 16:03 1 мин 26.08.2019 16:04 0 ч 12 м
Купчино 26.08.2019 16:07 1 мин 26.08.2019 16:08 0 ч 16 м
Шушары 26.08.2019 16:10 1 мин 26.08.2019 16:11 0 ч 19 м
Паровозный музей 26.08.2019 16:13 1 мин 26.08.2019 16:14 0 ч 22 м
Детскосельская 26.08.2019 16:18 1 мин 26.08.2019 16:19 0 ч 27 м
Царское Село 26.08.2019 16:22 1 мин 26.08.2019 16:23 0 ч 31 м
Павловск 26.08.2019 16:28 0 ч 36 м

График движения электрички 6157 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!