Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6161 Ростов-Главный — Лихая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 28.02.2021 16:33 0 ч 0 м
Рабочий Городок 28.02.2021 16:41 1 мин 28.02.2021 16:42 0 ч 9 м
Проспект Октября 28.02.2021 16:43 1 мин 28.02.2021 16:44 0 ч 11 м
Микояна 28.02.2021 16:45 1 мин 28.02.2021 16:46 0 ч 13 м
Ростов-Тов. 28.02.2021 16:51 1 мин 28.02.2021 16:52 0 ч 19 м
Сельмаш 28.02.2021 16:55 1 мин 28.02.2021 16:56 0 ч 23 м
Орджоникидзе 28.02.2021 16:59 1 мин 28.02.2021 17:00 0 ч 27 м
Развилка 28.02.2021 17:04 1 мин 28.02.2021 17:05 0 ч 32 м
Красный Аксай 28.02.2021 17:08 1 мин 28.02.2021 17:09 0 ч 36 м
Кизитеринка 28.02.2021 17:15 1 мин 28.02.2021 17:16 0 ч 43 м
Стеклозавод 28.02.2021 17:17 28.02.2021 17:17 0 ч 44 м
Аксай 28.02.2021 17:20 1 мин 28.02.2021 17:21 0 ч 48 м
Берданосовка 28.02.2021 17:23 1 мин 28.02.2021 17:24 0 ч 51 м
Большой Лог 28.02.2021 17:26 1 мин 28.02.2021 17:27 0 ч 54 м
1193 км 28.02.2021 17:28 28.02.2021 17:28 0 ч 55 м
Пчеловодная 28.02.2021 17:30 1 мин 28.02.2021 17:31 0 ч 58 м
Александровка 28.02.2021 17:38 1 мин 28.02.2021 17:39 1 ч 6 м
1184 км 28.02.2021 17:41 1 мин 28.02.2021 17:42 1 ч 9 м
Мишкинская 28.02.2021 17:45 1 мин 28.02.2021 17:46 1 ч 13 м
Малое Мишкино (1178 км) 28.02.2021 17:48 1 мин 28.02.2021 17:49 1 ч 16 м
Цикуновка (Студенческая) 28.02.2021 17:52 1 мин 28.02.2021 17:53 1 ч 20 м
Новочеркасск 28.02.2021 17:57 1 мин 28.02.2021 17:58 1 ч 25 м
Хотунок 28.02.2021 18:04 1 мин 28.02.2021 18:05 1 ч 32 м
НЭВЗ (1165 км) 28.02.2021 18:09 1 мин 28.02.2021 18:10 1 ч 37 м
Локомотивстрой 28.02.2021 18:13 1 мин 28.02.2021 18:14 1 ч 41 м
Персиановка 28.02.2021 18:19 1 мин 28.02.2021 18:20 1 ч 47 м
Казачьи Лагери 28.02.2021 18:23 1 мин 28.02.2021 18:24 1 ч 51 м
Совхоз-10 (1148 км) 28.02.2021 18:28 1 мин 28.02.2021 18:29 1 ч 56 м
Дорурс (1144 км) 28.02.2021 18:32 1 мин 28.02.2021 18:33 2 ч 0 м
Каменоломни 28.02.2021 18:39 1 мин 28.02.2021 18:40 2 ч 7 м
1136 км 28.02.2021 18:45 1 мин 28.02.2021 18:46 2 ч 13 м
Шахтная 28.02.2021 18:51 1 мин 28.02.2021 18:52 2 ч 19 м
Кирпичный (1129 км) 28.02.2021 18:55 1 мин 28.02.2021 18:56 2 ч 23 м
Атюхта (Сады) 28.02.2021 18:59 1 мин 28.02.2021 19:00 2 ч 27 м
Питомник (1123 км) 28.02.2021 19:02 1 мин 28.02.2021 19:03 2 ч 30 м
Горная 28.02.2021 19:08 1 мин 28.02.2021 19:09 2 ч 36 м
Лесостепь 28.02.2021 19:13 1 мин 28.02.2021 19:14 2 ч 41 м
Лесхоз (1115 км) 28.02.2021 19:17 1 мин 28.02.2021 19:18 2 ч 45 м
Кундрючий 28.02.2021 19:21 1 мин 28.02.2021 19:22 2 ч 49 м
1108 км 28.02.2021 19:25 1 мин 28.02.2021 19:26 2 ч 53 м
Сулин 28.02.2021 19:31 1 мин 28.02.2021 19:32 2 ч 59 м
Красный Сулин 28.02.2021 19:35 1 мин 28.02.2021 19:36 3 ч 3 м
Черевково 28.02.2021 19:40 1 мин 28.02.2021 19:41 3 ч 8 м
Зверево 28.02.2021 19:51 1 мин 28.02.2021 19:52 3 ч 19 м
Предугольная 28.02.2021 19:58 1 мин 28.02.2021 19:59 3 ч 26 м
1078 км 28.02.2021 20:01 1 мин 28.02.2021 20:02 3 ч 29 м
Замчалово 28.02.2021 20:09 1 мин 28.02.2021 20:10 3 ч 37 м
1070 км 28.02.2021 20:12 1 мин 28.02.2021 20:13 3 ч 40 м
1064 км 28.02.2021 20:18 1 мин 28.02.2021 20:19 3 ч 46 м
Лихая 28.02.2021 20:26 3 ч 53 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!