Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6161/6162 Кемерово-Пасс. — Тайга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемерово-Пасс. 31.03.2020 09:06 0 ч 0 м
38 км 31.03.2020 09:10 1 мин 31.03.2020 09:11 0 ч 5 м
Кемерово-Сорт. 31.03.2020 09:14 1 мин 31.03.2020 09:15 0 ч 9 м
Ишаново 31.03.2020 09:25 1 мин 31.03.2020 09:26 0 ч 20 м
Буреничево 31.03.2020 09:33 1 мин 31.03.2020 09:34 0 ч 28 м
21 км 31.03.2020 09:37 1 мин 31.03.2020 09:38 0 ч 32 м
19 км 31.03.2020 09:40 1 мин 31.03.2020 09:41 0 ч 35 м
17 км 31.03.2020 09:44 1 мин 31.03.2020 09:45 0 ч 39 м
15 км 31.03.2020 09:48 1 мин 31.03.2020 09:49 0 ч 43 м
14 км 31.03.2020 09:51 1 мин 31.03.2020 09:52 0 ч 46 м
Дедюево 31.03.2020 09:53 1 мин 31.03.2020 09:54 0 ч 48 м
12 км 31.03.2020 09:56 1 мин 31.03.2020 09:57 0 ч 51 м
6 км 31.03.2020 10:01 1 мин 31.03.2020 10:02 0 ч 56 м
5 км 31.03.2020 10:04 1 мин 31.03.2020 10:05 0 ч 59 м
Топки 31.03.2020 10:14 8 мин 31.03.2020 10:22 1 ч 16 м
96 км 31.03.2020 10:32 1 мин 31.03.2020 10:33 1 ч 27 м
93 км 31.03.2020 10:36 1 мин 31.03.2020 10:37 1 ч 31 м
Юрьевка 31.03.2020 10:40 1 мин 31.03.2020 10:41 1 ч 35 м
79 км 31.03.2020 10:51 1 мин 31.03.2020 10:52 1 ч 46 м
Шишино 31.03.2020 11:01 1 мин 31.03.2020 11:02 1 ч 56 м
64 км 31.03.2020 11:10 1 мин 31.03.2020 11:11 2 ч 5 м
54 км 31.03.2020 11:21 1 мин 31.03.2020 11:22 2 ч 16 м
46 км 31.03.2020 11:29 1 мин 31.03.2020 11:30 2 ч 24 м
Арлюк 31.03.2020 11:38 1 мин 31.03.2020 11:39 2 ч 33 м
34 км 31.03.2020 11:44 1 мин 31.03.2020 11:45 2 ч 39 м
31 км 31.03.2020 11:51 1 мин 31.03.2020 11:52 2 ч 46 м
23 км 31.03.2020 11:58 1 мин 31.03.2020 11:59 2 ч 53 м
14 км 31.03.2020 12:08 1 мин 31.03.2020 12:09 3 ч 3 м
Юрга-2 31.03.2020 12:19 1 мин 31.03.2020 12:20 3 ч 14 м
Юрга-1 31.03.2020 12:29 2 мин 31.03.2020 12:31 3 ч 25 м
3495 км 31.03.2020 12:35 1 мин 31.03.2020 12:36 3 ч 30 м
3498 км 31.03.2020 12:39 1 мин 31.03.2020 12:40 3 ч 34 м
Тутальская 31.03.2020 12:46 1 мин 31.03.2020 12:47 3 ч 41 м
3513 км 31.03.2020 12:54 1 мин 31.03.2020 12:55 3 ч 49 м
Тальменка 31.03.2020 13:00 1 мин 31.03.2020 13:01 3 ч 55 м
3524 км 31.03.2020 13:05 1 мин 31.03.2020 13:06 4 ч 0 м
Литвиново 31.03.2020 13:13 1 мин 31.03.2020 13:14 4 ч 8 м
Яшкино 31.03.2020 13:21 1 мин 31.03.2020 13:22 4 ч 16 м
3542 км 31.03.2020 13:25 1 мин 31.03.2020 13:26 4 ч 20 м
Хопкино 31.03.2020 13:31 1 мин 31.03.2020 13:32 4 ч 26 м
Кузель 31.03.2020 13:40 1 мин 31.03.2020 13:41 4 ч 35 м
2 км 31.03.2020 13:46 1 мин 31.03.2020 13:47 4 ч 41 м
Тайга-1 31.03.2020 13:52 4 ч 46 м

График движения электрички 6161/6162 Кемерово-Пасс. Тайга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!