Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6163 Ростов-Главный — Лихая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.08.2020 17:35 0 ч 0 м
Рабочий Городок 06.08.2020 17:45 1 мин 06.08.2020 17:46 0 ч 11 м
Проспект Октября 06.08.2020 17:47 1 мин 06.08.2020 17:48 0 ч 13 м
Микояна 06.08.2020 17:50 1 мин 06.08.2020 17:51 0 ч 16 м
Ростов-Тов. 06.08.2020 17:54 1 мин 06.08.2020 17:55 0 ч 20 м
Сельмаш 06.08.2020 17:58 1 мин 06.08.2020 17:59 0 ч 24 м
Орджоникидзе 06.08.2020 18:03 1 мин 06.08.2020 18:04 0 ч 29 м
Развилка 06.08.2020 18:06 1 мин 06.08.2020 18:07 0 ч 32 м
Красный Аксай 06.08.2020 18:10 1 мин 06.08.2020 18:11 0 ч 36 м
Кизитеринка 06.08.2020 18:16 1 мин 06.08.2020 18:17 0 ч 42 м
Стеклозавод 06.08.2020 18:20 1 мин 06.08.2020 18:21 0 ч 46 м
Аксай 06.08.2020 18:22 1 мин 06.08.2020 18:23 0 ч 48 м
Берданосовка 06.08.2020 18:26 1 мин 06.08.2020 18:27 0 ч 52 м
Большой Лог 06.08.2020 18:30 1 мин 06.08.2020 18:31 0 ч 56 м
1193 км 06.08.2020 18:34 1 мин 06.08.2020 18:35 1 ч 0 м
Пчеловодная 06.08.2020 18:36 1 мин 06.08.2020 18:37 1 ч 2 м
Александровка 06.08.2020 18:42 1 мин 06.08.2020 18:43 1 ч 8 м
1184 км 06.08.2020 18:46 1 мин 06.08.2020 18:47 1 ч 12 м
Мишкинская 06.08.2020 18:50 1 мин 06.08.2020 18:51 1 ч 16 м
Малое Мишкино (1178 км) 06.08.2020 18:53 1 мин 06.08.2020 18:54 1 ч 19 м
Цикуновка (Студенческая) 06.08.2020 18:57 1 мин 06.08.2020 18:58 1 ч 23 м
Новочеркасск 06.08.2020 19:02 1 мин 06.08.2020 19:03 1 ч 28 м
Хотунок 06.08.2020 19:10 1 мин 06.08.2020 19:11 1 ч 36 м
НЭВЗ (1165 км) 06.08.2020 19:15 1 мин 06.08.2020 19:16 1 ч 41 м
Локомотивстрой 06.08.2020 19:19 1 мин 06.08.2020 19:20 1 ч 45 м
Персиановка 06.08.2020 19:25 1 мин 06.08.2020 19:26 1 ч 51 м
Казачьи Лагери 06.08.2020 19:31 1 мин 06.08.2020 19:32 1 ч 57 м
Совхоз-10 (1148 км) 06.08.2020 19:36 1 мин 06.08.2020 19:37 2 ч 2 м
Дорурс (1144 км) 06.08.2020 19:40 1 мин 06.08.2020 19:41 2 ч 6 м
Каменоломни 06.08.2020 19:46 1 мин 06.08.2020 19:47 2 ч 12 м
1136 км 06.08.2020 19:52 1 мин 06.08.2020 19:53 2 ч 18 м
Шахтная 06.08.2020 19:58 1 мин 06.08.2020 19:59 2 ч 24 м
Кирпичный (1129 км) 06.08.2020 20:02 1 мин 06.08.2020 20:03 2 ч 28 м
Атюхта (Сады) 06.08.2020 20:06 1 мин 06.08.2020 20:07 2 ч 32 м
Питомник (1123 км) 06.08.2020 20:09 1 мин 06.08.2020 20:10 2 ч 35 м
Горная 06.08.2020 20:16 1 мин 06.08.2020 20:17 2 ч 42 м
Лесостепь 06.08.2020 20:21 1 мин 06.08.2020 20:22 2 ч 47 м
Лесхоз (1115 км) 06.08.2020 20:25 1 мин 06.08.2020 20:26 2 ч 51 м
Кундрючий 06.08.2020 20:29 1 мин 06.08.2020 20:30 2 ч 55 м
1108 км 06.08.2020 20:33 1 мин 06.08.2020 20:34 2 ч 59 м
Сулин 06.08.2020 20:39 1 мин 06.08.2020 20:40 3 ч 5 м
Красный Сулин 06.08.2020 20:43 1 мин 06.08.2020 20:44 3 ч 9 м
Черевково 06.08.2020 20:49 1 мин 06.08.2020 20:50 3 ч 15 м
Зверево 06.08.2020 21:00 1 мин 06.08.2020 21:01 3 ч 26 м
Предугольная 06.08.2020 21:07 1 мин 06.08.2020 21:08 3 ч 33 м
1078 км 06.08.2020 21:10 1 мин 06.08.2020 21:11 3 ч 36 м
Замчалово 06.08.2020 21:17 1 мин 06.08.2020 21:18 3 ч 43 м
1070 км 06.08.2020 21:21 1 мин 06.08.2020 21:22 3 ч 47 м
1064 км 06.08.2020 21:27 1 мин 06.08.2020 21:28 3 ч 53 м
Лихая 06.08.2020 21:34 3 ч 59 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!