Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6163 Ростов-Главный — Лихая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 28.02.2021 17:35 0 ч 0 м
Рабочий Городок 28.02.2021 17:43 1 мин 28.02.2021 17:44 0 ч 9 м
Проспект Октября 28.02.2021 17:45 1 мин 28.02.2021 17:46 0 ч 11 м
Микояна 28.02.2021 17:47 1 мин 28.02.2021 17:48 0 ч 13 м
Ростов-Тов. 28.02.2021 17:53 1 мин 28.02.2021 17:54 0 ч 19 м
Сельмаш 28.02.2021 17:57 1 мин 28.02.2021 17:58 0 ч 23 м
Орджоникидзе 28.02.2021 18:01 1 мин 28.02.2021 18:02 0 ч 27 м
Развилка 28.02.2021 18:05 1 мин 28.02.2021 18:06 0 ч 31 м
Красный Аксай 28.02.2021 18:09 1 мин 28.02.2021 18:10 0 ч 35 м
Кизитеринка 28.02.2021 18:16 1 мин 28.02.2021 18:17 0 ч 42 м
Стеклозавод 28.02.2021 18:20 1 мин 28.02.2021 18:21 0 ч 46 м
Аксай 28.02.2021 18:22 1 мин 28.02.2021 18:23 0 ч 48 м
Берданосовка 28.02.2021 18:25 1 мин 28.02.2021 18:26 0 ч 51 м
Большой Лог 28.02.2021 18:28 1 мин 28.02.2021 18:29 0 ч 54 м
1193 км 28.02.2021 18:31 1 мин 28.02.2021 18:32 0 ч 57 м
Пчеловодная 28.02.2021 18:34 1 мин 28.02.2021 18:35 1 ч 0 м
Александровка 28.02.2021 18:42 1 мин 28.02.2021 18:43 1 ч 8 м
1184 км 28.02.2021 18:45 1 мин 28.02.2021 18:46 1 ч 11 м
Мишкинская 28.02.2021 18:49 1 мин 28.02.2021 18:50 1 ч 15 м
Малое Мишкино (1178 км) 28.02.2021 18:52 1 мин 28.02.2021 18:53 1 ч 18 м
Цикуновка (Студенческая) 28.02.2021 18:56 1 мин 28.02.2021 18:57 1 ч 22 м
Новочеркасск 28.02.2021 19:01 1 мин 28.02.2021 19:02 1 ч 27 м
Хотунок 28.02.2021 19:08 1 мин 28.02.2021 19:09 1 ч 34 м
НЭВЗ (1165 км) 28.02.2021 19:13 1 мин 28.02.2021 19:14 1 ч 39 м
Локомотивстрой 28.02.2021 19:17 1 мин 28.02.2021 19:18 1 ч 43 м
Персиановка 28.02.2021 19:23 1 мин 28.02.2021 19:24 1 ч 49 м
Казачьи Лагери 28.02.2021 19:27 1 мин 28.02.2021 19:28 1 ч 53 м
Совхоз-10 (1148 км) 28.02.2021 19:32 1 мин 28.02.2021 19:33 1 ч 58 м
Дорурс (1144 км) 28.02.2021 19:36 1 мин 28.02.2021 19:37 2 ч 2 м
Каменоломни 28.02.2021 19:43 1 мин 28.02.2021 19:44 2 ч 9 м
1136 км 28.02.2021 19:49 1 мин 28.02.2021 19:50 2 ч 15 м
Шахтная 28.02.2021 19:55 1 мин 28.02.2021 19:56 2 ч 21 м
Кирпичный (1129 км) 28.02.2021 19:59 1 мин 28.02.2021 20:00 2 ч 25 м
Атюхта (Сады) 28.02.2021 20:03 1 мин 28.02.2021 20:04 2 ч 29 м
Питомник (1123 км) 28.02.2021 20:06 1 мин 28.02.2021 20:07 2 ч 32 м
Горная 28.02.2021 20:12 1 мин 28.02.2021 20:13 2 ч 38 м
Лесостепь 28.02.2021 20:17 1 мин 28.02.2021 20:18 2 ч 43 м
Лесхоз (1115 км) 28.02.2021 20:21 1 мин 28.02.2021 20:22 2 ч 47 м
Кундрючий 28.02.2021 20:25 1 мин 28.02.2021 20:26 2 ч 51 м
1108 км 28.02.2021 20:29 1 мин 28.02.2021 20:30 2 ч 55 м
Сулин 28.02.2021 20:35 1 мин 28.02.2021 20:36 3 ч 1 м
Красный Сулин 28.02.2021 20:39 1 мин 28.02.2021 20:40 3 ч 5 м
Черевково 28.02.2021 20:44 1 мин 28.02.2021 20:45 3 ч 10 м
Зверево 28.02.2021 20:55 1 мин 28.02.2021 20:56 3 ч 21 м
Предугольная 28.02.2021 21:02 1 мин 28.02.2021 21:03 3 ч 28 м
1078 км 28.02.2021 21:05 1 мин 28.02.2021 21:06 3 ч 31 м
Замчалово 28.02.2021 21:12 1 мин 28.02.2021 21:13 3 ч 38 м
1070 км 28.02.2021 21:15 1 мин 28.02.2021 21:16 3 ч 41 м
1064 км 28.02.2021 21:21 1 мин 28.02.2021 21:22 3 ч 47 м
Лихая 28.02.2021 21:29 3 ч 54 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!